18
85

Дети индиго – кто они?

null

Детки индиго – термин впервые был введен в 1990 годах женщиной, которую считают экстрасенсом Нэнси Энн Тепп. Термин считается псевдонаучным. По мнению Энн это дети, у которых есть аура цвета индиго.

Деткам индиго прописывают огромное количество качеств, это и необычаемая чувствительность, способности телепатические, интеллектуально развитые.

Так же, бытуют утверждения, что эти детки представители абсолютно новой расы. Но, несмотря на то, что про детей индиго рассказывают очень много, по сей день не было предоставлено ни одного доказательства!

Сведения о таких детях абсолютно разнополярные. Некоторые описываются как общительные, очаровательные, яркими, люди, которые находятся поблизости с ними чувствуют себя прекрасно. Дети индиго ощущают, кто нуждается в помощи и может вылечить его. Но в тот же момент ребенок индиго может быть несносным, шкодливым и просто гаперактивным ребенком.

По мнению большинства исследователей по всему миру говорит о том, что сейчас 90 процентов деток в возрасте до 12 лет являются индиго! Так как сейчас над детьми индиго идут наблюдения, у специалистов получилось выделить некоторые модели поведения, по которым можно разлечить детей.

Особенности детей индиго

• Дети не сомневаются в своей огромной значимости, в связи с чем нередко ведут себя высокомерно
• У них не может быть абсолютных авторитетов
• Признают свободу выбора и редко объясняют свои поступки
• Они не делают некоторых вещей вообще
• Когда их мысль стараются втиснуть в консервативные рамки они начинают теряться
• Они чаще всего видят свой лучший вариант, как что то сделать, но чаще всего их предложения не принимают, так как считают, что они выходят за рамки.
• Ребенок индиго в 3 – 4 года может быть компьютеризован более чем человек 50 лет. Это ведет  к тому, что они думают исключительно головой и зачастую холодны.
• Они могут замкнуться в себе, если их никто не будет понимать и рядом не будет родственной души
• Они абсолютно игнорируют замечания по поводу нарушения дисциплины и прочего
• Нередко таким деткам ставят диагнозы: гиперактивность, которая связанна с дефицитом внимания!

Комментировать от
или
  • Что такой бред это все, у меня по этому описанию оба индиго, старший гиперактивный, а младший в свои 3 года владеет компъютером и разбирается в любом мобильнике сам в сто раз лучше чем их бабушка, которой всего 51 год. Просто дети развиваются в соответствии с современным темпом жизни и тем что их окружает! 

• Я  думаю, нет никаких индиго. все детки активны  и любознательны, а гиперактивность просто нужно направлять в правильное русло.

• Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был индиго. Не дай Бог. Тому, кому многое дается - с них многое и спрашивается.

• Ну такие дети все таки мне кажется редкость , а компьютеризированность в этом возрасте почти у всех такая )

• А я читала, что сейчас все больше рождается деток-кристаллов, они более человечны, что-ли, чем индиго). У меня наверное точно кристалл)

• да вот мне было интересно почитать,нужно тоже присмотреться к ребенку своему!!

• Да это необычные детки и к ним надо относится очень внимательно.                                     

• Я слышала, что сейчас очень много детей индиго, но я  не особо в это верю, просто время сейчас другое.

• Сейчас любой ребенок 5 лет компьютеризирован больше, чем его 50-летние бабушки и дедушки)))

• У меня малой ну очень активный ребенок, это правда)))))))

• Если честно с такими детками еще не сталкивалась.

• Дети сейчас просто немного другие, более раскрепощенные, более уверенны в себе. Если считать, что они индиго, то уж слишком много их. А с другой стороны, почему бы и не возникнуть новой расе, почему бы и не эволюционировать человечеству. С каменного века же вылезли таким образом. А в наш век тоже нужно развиваться.

• А если мой ребенок соответствует 7 особенностям, мне стоит задуматься? А если честно, то не очень то я в это верю.

• я бы не хотела, чтоб у меня был такой ребенок. тяжело им в жизни.

• так...надо присмотреться к своему ребенку)

еще рекомендуем