4
15

Озорник

Все помнят, Эмиля, или Барта Симпсона, или близнецов Уизли, или ещё каких известных озорников из кино или книг?)

А вы были в своё время озорным или шкодным ребёнком? какие шалости чинили и "пострадал" ли кто-то от них?

Жизнь школьника иногда может показаться ребёнку неинтересной, и он захочет внести в неё красок и юмора самостоятельно. Иногда это забавно, иногда нелепо, а иногда и печально или даже трагично может закончиться. Жизнь  - многообразней, чем кажется порой, особенно, когда ребёнку становится скучно. 

Шалость  - это щшалости рознь, конечно. Как вы относитесь к различным шалостям и шуткам детей? Какие из них считаете допустимыми, а какие нет? Хотя, это во многом зависет ещё и от объекта шутки(кто-то тоже посмеёттся. а кто-то и в плачь и травма на всю жизнь)

Короче, озорник ли ваш ребёнок?

Комментировать от
или
  • ООО я писала граффити с мальчишками в прошлом году, еще летом когда мы с семьей и двоюродным братом устроили поход с палатками и т.д, ночью мы с братом вышли и ходили к чужим палаткам издавали страшные звуки, подкидывали им всякие вещи, было весело мы с ним одели капюшоны, взяли фонарики подкрадывались, а потом вообще прятались в кустах и что-то кричали людям, которые не спят, а какой-то дядька кричал на в ответ (Привет, вы вы где, эг-гегей) было так весело, я никогда не забуду, А еще летом на даче, я с мальчишками играла в футбол, это было вечером, в общем мы случайно разбили окно, было так страшно, но весело.

• вот они озорники) сами стали отвечать на эту тему) А окну случайно разбитое - потом пришлось ставить за деньги родителей?)

• об этом никто так и не узнал:) в доме кажется никто не жил, давно было не помню уже

• Не воспитательно прозвучит, но я в воспитатели и не записывалась) Тогда хорошо, что никто не узнал)

еще рекомендуем