17
30

Выбор профессии

Вот интересно, мы в детстве мечтаем кем станем, когда вырастим, но всегда ли сбываются эти мечты? По статистике – крайне редко. Я, например, сначала хотела быть врачом, потом актрисой, потом вообще швеей, затем продавщицей, ведь у нее так много вкусностей всегда есть.  Но, к выпускному классу, все это уже перехотелось.  А сын заявил, что хочет работать в цирке. А у вас сбылись ваши мечты, работаете вы там, где и планировали ?

Комментировать от
или
  • Если вы хотите выбрать куда вам поступать, я рекомендую заглянуть на сайт справочника вузов России http://vuz.edunetwork.ru/articles/74/  . Это очень полезный ресурс, уверена. что с его помощью вы сможет быстрее найти подходящий университет.

• В детстве я хотела стать актрисой. В итоге я отучилась на менеджмента в Сибирской академии финансов и банковского дела( http://safbd.ru/ ). Моя профессия мне приносиь неплохую прибыль, так что о сделанном выборе я не сожалею

• Когда была маленькой всегда с завистью смотрела на педиатров- как они все пишут и штучки у них всякие прикольные есть, в лет 12 насмотревшись фильмов поняла, что хочу стать психиатром. Окончила школу с гуманитарным уклоном и поступила на педфак, чтобы уйти в психологию, тк медицина с её химиями и математикой мне не по зубам. Но по совету маминого друга, что за спрос денег не берет, пошла и сдала доументы в мед, куда в итоге и поступила. Сейчас я работаю врачем психиатром в специализированном учреждении и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ха . я хотела быть учителем ,а потом еще много кем ,но все же пошла на учителя , в процессе учебы поняла .что разочаравалась . Хорошо хоть на языки пошла ,все равно полезно)

• Я тоже хотела быть врачом, и то до последнего. Пока не поняла, что не сужденно) Поступила на химика-технолога.

• Я очень хотела и хочу быть врачом. Мне кажется, это очень полезная профессия. Трудная, но без нее не обойтись. Спасать жизни - это не бумажки перекладывать...

Не смогла - слишком боюсь я. Даже в автошколе на уроках медицины выходила в коридор, чтобы не терять сознание. Поэтому менеджер я - бумажками управляю и мышкой компьютерной. )))

• Хотела быть дизайнером интерьера. Хотела - хотела да вот не вышло, может еще получится.

• Какие ваши годы, при определенных усилиях обязательно должно получиться.

• Да я уже пошла немного не по тому пути, немного сменились приоритеты и инетресы, ну да все может быть)

• Мечта сбылась, я хотела быть журналистом и стала. Но правда это не детская мечта, мне этого сильно захотелось в последних классах школы. Спасибо, маме. Она очень старалась помочь мне найти дело, которым я буду заниматься с удовольствием.

• Ещё в школе я всегда думала чтоб стану психологом, очень мне нравилось рассуждать о чужих проблемах, но так им я и не стала. 

• Я маленькая была очень хотела стать учителем, нет Моя мечта не сбылась, может еще все впереди....)

• Я видимо столько раз меняла мечты, что уже тольком ничего не помню. Но вот что хотела быть путешественицей-это дааа))))))

• Я маленькая когда была, хотела стать геологом, как мой папа, а когда подросла, то моей мечтой стала профессия врача. Я так уверенно пошла к этой цели, но на пол пути остановилась, о чем до сих пор жалею.

• у меня сестра очень хотела быть врачем и она наверно была бы просто врачем от Бога..умная ,честная .но вот тогда, когда она хотела поступать у мамы совсем не было на это денег ,а как мы знаем ,что в медицинский без денег не получится и пришлось учиться на экономиста ,но вот закончила с красным дипломом ,работала по специальности ,а все равно .....медицина у нее в душе!!

• Да, ладно! Что это без денег не получится? Я в медицинском колледже училась и абсолютно бесплатно.

• ну не знаю ,у нас, что сейчас в наш медецинский университет , без денег не поступишь и раньше тоже!

еще рекомендуем