7
24

Дочь в чем-то совсем на меня не похожа, но это плюс)

Вот я в принципе не склонна к кропотливому труду.

Я скорей могу грести, например, чем из бисера браслет собирать. То есть я и в действиях руками, да, и в целом по жизни - склонна  к чему-то крупному.

А моя старшая с раннего детства могла часами (!) закрашивать клеточки тетрадные: каждую новым цветом. И так страница за страницей. Это на столько не мое! Но так хорошо, что она это может, и сама себе мелкую моторику развивает)

А всему масштабному я ее и так научу, благо, она схватывает на лету,а у меня большой опыт))

Сегодня остались дома, т.к вчера была температура, так она сидит и лепить комнатку мизерных размеров. Кроватка, тапочки, подушка. Я с ума бы сошла, а она такая довольная)

А ваши дети похожи на вас?

Дочь в чем-то совсем на меня не похожа, но это плюс) фото 1
Комментировать от
или
  • У меня двое детей и ни один на меня не похож.

• Я в детстве очень любила подобное делать, Данила тоже ковыряется с конструктором, Соня пока только с мизерными фигурками играет))))))))))

• Наши дочки не родственницы, случайно. Моя тоже очень любит всякую кропотливую мелкую деятельность. Например, эти раскраски антистресс с кучей мелких деталей. Я бы от ткаой только разозлилась, а она сидит, красит там так нудно и так долго. Жуть))))

• Видите какая молодец, у меня сынок больше на папу похож и внешне и характером, прям клон какой то)))))

• моя дочурка такая активная .она меня еще переплюнет .а что говорить про папу !

• Ничего себе, хотела написать, что я с вашей дочерью схожа в кропотливости, но лепить комнатку я бы не смогла:) Ну видите, зато действительно девочка развивает моторику, молодец какая!

• Какая умница, мои не любят пластилин и лепку, а вот рисовать да, могут часами. На меня пока мало чем похожи, может потому что мальчишки, в старшем сочетается усидчивость( когда пазлы собирает, пока ни собирет не успокоится) и гиперактивность ( это от папы наследие) . А маленький пока каждый день что- то новое в себе открывает) )

еще рекомендуем