19
10

Характеристики

У сына в школе было такое задание. С одной стороны листка нарисовать себя и написать свои качества, что сам о себе думаешь. А на второй стороне пишет девочка, которая сидит рядом, также указывает, что она о нем думает. А он, в свою очередь, пишет также ей, а она себе.

Так забавно было почитать, прям, открытие в чем-то.  Девочка нарисовала моего сына и написала, что он умный, сильный, смелый и смешной. Во как, а я и не догадывалась, что о нем так думают. Приятно.

А сам о себе сын написал так: я умный, красивый, активный, люблю играть в комп, не склерозный.  Что-что, а самооценка у сынули неплохая. Вот только выяснить, что он подразумевал под не склерозным, и почему это оказалось важным упоминания,  так и не удалось. Характеристики фото 1

Комментировать от
или
  • Нужно этот листок в рамочку поставить,что бы нигдк не затерялся.

• У меня для этого две папки. Для сына и дочки. Я как раз туда и складываю такие вот вещи. Их рисунки с поздравлением, интересные записки. 

• У нас с братом тоже два альбома с самого садика еще .Мы их так любили рассматривать.

• Правильного сына растите! Все прямо мужские качества, которые я в мужчинах уважаю - ум, смелость, силу и чувство юмора.:)

• Да вот по поводу скалерозный и я порадовалась, смешно получилось, может учитель часто это слово говорит, вот он и написал.

• Не склерозный - повеселило конечно)) Самооценка это очень важная ступень взросления , когда она хорошая это значит у ребенка все хорошо и дома и с друзьями,да вообще везде)

• то хорошо,что у ребенка все в порядке с самооценкой!Я представляю как приятно читать хорошие отзывы окружающих о твоем любимом ребенке)))

• ))не склерозный))) зачет)) и правда, что он имел ввиду то?

• Да))) Мне вот эта фраза больше всего понравилась - не склерозный)))) Молодец, что так о себе пишет.

• Здорово! Отличный тест! ТОлько надо осторожно это проводить, вдруг кто то обидное что нибудь напишет)) А в каком вы классе?

• В 3 классе. А обидное они, думаете, и без теста не могут сказать? Высказаться могут ого-го.

• Молодец сынуля. Правильно, надо себя хвалить. Сразу видно, что умный мальчик)

• Не склерозный! Надо же какое определение для себя подобрал))) Очень необычное мышление для девяти лет!

• Ну он, в принципе, действительно довольно умный, может сказануть.

• А сколько ребёнку лет?? И выдумал же такое название для себя - не склерозный- интересненько, не каждый так о себе скажет. 

• Ага, смешно просто, что из всех характеристик мальчишеских нужно было упомянуть именно склерозность. 9 ему.

• Даже для девятилетнего возраста это заумное словечко. Меня сн конечно тоже поражает загадочностью своих выражений. Ну у вас просто так интересно получилось. 

• Даже не знаю, может что он не забывчивый.. интересные задания сейчас в школе, однако)

• Ну наверное логическое обьяснение что он нечего не забывает на уроках допустим))) Может вы так часто ему это произносите?))

еще рекомендуем