3
114

Матерный гороскоп в социальной сети

вптя

Не знаю как вы, но я терпеть не могу, когда во время уборки квартиры кто то мешается под ногами. Поэтому когда я затеваю устроить генералку, все домашние разбегаются из квартиры, как тараканы от дихлофоса. А так как вдохновение обычно накрывает меня совсем внезапно, то и исчезать всем приходится неожиданно и незапланировано, побросав все свои дела и занятия. И вот настал момент моего очередного порыва навести порядок в доме. 

Мое тренированное семейство мгновенно испарилось из дома, а я решила включить себе музычку для вдохновения и подошла к компьютеру.

До меня за ним резался в какие то игрушки мой тринадцатилетний сын и на рабочем столе осталась открытой его страничка в контакте.  И девочки, я была в легком шоке. У моего домашнего мальчика, вежливого и послушного открыт матерный гороскоп и он его изучает. Для тех, кто не в курсе объясню – это гороскоп, в котором половина слов заменена матерными словами.

Причем он есть как в напечатанном виде, так и в аудио и видео вариантах.  Нет, я конечно понимаю, что парень дожил до 13 лет не в изоляции и что он прекрасно знает эти слова, и думаю уже вовсю умеет ими пользоваться.

Просто мне не совсем понятна цель подобного шедевра. Для чего он был написан? То есть модно сейчас развлекаться таким образом? Это заставляет улыбнуться? Я честно послушала. Мне не понравилось. Есть люди виртуозно владеющие сим искусством, но в гороскопе таких шедевров не промелькнуло. Как то очень примитивно, пошло и совсем не изобретательно.

Думаю, что когда сын вернется, недельку помолчу, чтобы не понял откуда ветер дует, и через недельку устрою генеральную уборку в его голове. 

Комментировать от
или
  • Кошмар, я даже и не подозревала о существовании такого вот словаря. Зачем его создали и на что расчитывали его создатели?

• Детям нравится все, что нельзя и ничеготут не поделаешь. Интересно, а интернет-секьюрити, который защищает от просмотра взрослых картинок, может забанить и такую вот страничку с ненормативной лексикой?

• А был аудио матерный гороскоп, один раз можно послушать) Довольно смешно, но не для детей конечно)

еще рекомендуем