5
10

Хроническая усталость

У вас есть хроническая усталость? У меня есть и часто проявляется. Вместо того чтобы что-то решать хочется просто уйти спать до следующей жизни желательно или до другого мира хотя бы))

А ПОЯВИЛАСЬ ОНА ИМЕННО В ШКОЛЕ, КОГДА ОТ НЕНУЖНЫХ ПОБЕД ОСТАВАЛАСЬ УСТАЛОСТЬ. Я не знала зачем мне серебряная медлаль, и для чего я так сильно парюсь на уроках. Не смогли мне это как-то родителеи объяснить - было просто надо. От него я устала до моих 26 лет, практически)

А вы как считаете - правильно я связываю хроническую усталость с колличеством надо в жизни? И есть ли такое у ваших детей или вас?

Комментировать от
или
  • читаю автора и вспоминаю, муж рассказывал, что у него сестра двоюродная в психушку попала вот так, от нее требовали только пятерок.

• Я уже встаю уставшая с утра, не знаю даже что делать((( Люди подскажите.

• марта, могу вам подсказать сходить к врачу и выяснить причину вашей усталости. У меня тоже было такое же, да еще и голова частенько болела и кружилась. Так ничего серьездного не нашли, назначили вазобрал. Курс меня просто спас. Не тяните и не шутите со здоровьем. Идите к врачу срочно. 

• Это факт, что это вовсе другое - в моём слачае вовсе не помогает высыпаться))) Неприятная сама по себе штука.

• Усталости особо нет, есть хронический недосып, но думаю это не одно и то же.

еще рекомендуем