4
3

Уроки любви

Как вы считаете в каком возрасте между детьми появляются отношения, которые можно назвать любовью? Бывает ли это потом на всю жизнь? Сталкивались ли вы с такими случаями, когда любовь у кого-то начиналась в школе или в детском саду и потом длилась всю оставшуюся жизнь. Как вы к этому относитесь? Такая любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Может быть с вами случилось что-то подобное и вы можете об этом рассказать хотя бы совсем кратко?) Это было бы очень здорово.

Я вспоминаю пары у нас в школе - наверно, ни одна из них не сложилась на всю оставшуюся жизнь. Хотя, если честно я давненько не была на встречах выпускников - можно сходить и проверить) Может что-то такое волшебное и сложилось у кого-то из моих школьных друзей-приятелей-знакомых.

Вообще, вы считаете, такой союз возможным и хорошим явлением или плохим?

У меня есть, но не школьная история - а ещё младше, но тогда парень(малыш ещё)) уехал в родителями в другую страну.

Комментировать от
или
  • нет, вторая смена, пюс художественная школа, даже гулять некогда, идешь домой, а уже темно, только на каникулах.

• Художественная школа - это очень хорошо. В жизни потом сильно пригодится.

• Мои мама и папа вместе еще со школы, 15 лет в браке, двое детей: я и брат:)

• Ух, а глядя на пример родителей, не нашли себе какую-то любовь ещё в школе?

еще рекомендуем