3
37

Печём торт

Мне думается, что нужно приучать подростка к исполнению каких-то домашних обязанностей.

Мне мама обычно говорила: Ничего не трогай! Я сама! У тебя не получается! Смотри как надо!... и не давала в итоге ничего толком сделать...

Я до сих пор не знаю как правильно вешать бельё(вешаю неправильно), как она хитро выжимала тряпку и главное, что мне обидно больше всего - не могу повторить её просто сказачные торты.

Я пеку торт! - это означало: тесто не мешать, с советами не лезть. Так жалко сейчас, что так( Мать моя сейчас за крайне здоровое питание и больше не печёт(( Так что я так и не узнаю её секретов((

А как происходит у вас в семье? Вы печётие вместе торты?)

Комментировать от
или
  • Моя мама всему меня учила, а огда ее не было дома то мы с братом брали ее хитрую тетрадь с рецептами и готовили, не всегда выходило, но тут уж как получится.

• Мои пока маленькие, но мы вместе готовим и что им по силам я даю делать. А выпечку только печенья делали вместе я раскатывала, а они формочками вырезали. 

• Ух, здорово, молодцы, что вместе готовите) Но торты тоже надо - ради меня))) шучу. просто воспоминание самое сильное.

еще рекомендуем