16
10

Счастье!

Для меня счастье - это когда светит солнце. Счастье – это мандарины и снег. Счастье – это шоколад и чай с мятой. Счастье – это любимые глаза. Счастье – это услышать «доброе утро, доченька!» от мамы. Счастье – это средиземное море. Счастье – это когда все дома. Счастье – это когда ты любишь и любима. Счастье – это засыпать и улыбаться. Счастье – рассматривать детские фотографии. Счастье – это друзья. Счастье – это путешествия. Счастье – это я! Счастье – это жизнь!
Счастье! фото 1
   А что для вас счастье?  Ведь у каждого оно свое!

Комментировать от
или
  • Для меня счастье это когда все здоровы!!! здоровье ведь не купишь!

• Да, Наталья) Здоровье это самое главное. Его ценишь, когда начинаешь терять. А когда оно есть, то на первый план выходит все остальное)

• это точно что имеем не храним,потерявши плачем,это можно отнести и к здоровью!

• Я проходила лечение в этом году в санатории для деток с ДЦП. Как же я плакала первые дни. Не могла на них просто смотреть)

• я на таких деток вообще не могу без слёз смотреть! какое же испытание дано их родителям!!!

• Мне было очень тяжело! Их там столько и тякие тяжелые!!! Думаешь в этот момент какое же это счастье здоровый малыш! Это дар Божий!!!

• ДА когда смотришь на таких детишек, сразу становится стыдно что мы чем то ещё недовольны вс воей жизни! Главное что малыш здоров остальное мелочи...

• Вот и я об этом думала. Все не довольна, то буквы он не знал, то считал плохо, то ведет себя не так....уж лучше все это чем такое горе.

• да это точно,всё позаётся в сравнении,надо балгодарить Бога что дал нам зддоровых малышей!

• для меня счастье, когда дети здоровы)))))))))) а остальное -само собой сделаю счастьем

• Да чай мятный с шоколадом я тоже люблю, но есть еще много много всего в чем заключается и мое счастье:-) 

• А для меня счастье проснуться утром и увидеть улыбающиеся лица доченьки и мужа! Выглянуть на улицу, а там солнышко!!

В общем, в элементарных вещах!!

еще рекомендуем