6
28

Первая любовь!

Доброе утро девочки! Моей дочке Ксюшеньке 11 лет всего. В последнее время она ходит сама не своя! То веселая, то грустная... Резкие перепады настроения... А в последние дни даже агрессивная!  Разговаривать не хочет, всё психует... Я стала волноваться, как любая мать. Вы уж. простите, но я промониторила её почту... Оказалось, моя Ксюшка влюбилась в мальчика на 4 года старше себя!!! Я теперь места себе не нахожу!!! Ксюше то всего 11, а ему скоро 16!!! Что делать , девочки? Что делать?! 

Комментировать от
или
  • Первым делом поговорить, а уже потом думать, как действовать дальше. 

• Тут нужно быть очень осторожным, постарайтесь вывести ее на разговор, поедьте куда-то вместе, погуляйте и так между прочим пораспрашивайте ее, предложите ей помощь, расскажите про свою первую любовь) нужно разговаривать со своими детьми!

• Да, сложная у вас ситуация. Надо как то дочку разговорить, чтобы она поделилась с вами. Мне кажется каждой в школе нравились мальчики, я вот как то в себе держала, ну нравится, я ж не подойду не признаюсь. Вот постарше уже проблема. 

• Постарайтесь поговорить с дочкой спокойно, ей непросто, первая любовь всё-таки. попробуйте понять, что она чувствует , но не в коем случае не говорите что знаете и что читали переписку

• Я думаю, что Вам не стоит волноваться, дети умные, сами разберуться, главное верить, ну и наблюдать за ходом событий, но знаете, читать чужие переписки все же не стоило, постарайтесь не проговориться дочери об этом, иначе она затоит на Вас обиду, и больше ни за что не будет с Вами делиться. Попробовать стоит поговорить с ней по душам, но ненавязчиво, иначе тоже ни к чему не приведет, только закроется в себе. Вы должны ей показать, что Вам можно доверять, что Вы как бы подруги с ней.

еще рекомендуем