Первая любовь
14
4

Первая любовь

Дети влюбляются. Ведь любви покорны все возрасты. Как относится к этому чувству?

Я вот помню до сих пор как любила мальчика от 3 до 7 лет) Потом мы были разлучены и с удовольствием бы встретилась с ним сейчас и пообщалась.

В школе было много влюблённостей, в том числе и влюблённости во все возможных звёзд. Но это уже было несерьёзно)

А у вас как или у ваших детей?

Комментировать от
или
  • Я сама любитель думать: ах, это было оно самое-самое настоящее. Но дело в том, что глубоко убеждена - не возможно пропустить настоящую любовь. Но пока в моей жизни это убеждение не реализовалось.

    • Кто его знает можно или нельзя) Мне кажется, что жизнь такая штука, что пропустить можно всё, что угодно при желании.

    • И возразить нечего, тем более, что однажды я сама от своего любимого отвернулась. И через 10 лет узнала, что он очень любил меня... Теперь Бог послал второй шанс.... И я вообще не знаю, как себя вести, чтобы не повторять своих ошибок...

    • да, уж. Вот это боюсь, что мне вовсе не грозит)) скорее уж достану кого-нибудь своим люблю не могу)) и даже понятно кого.

  • А у меня еще в лет 5 был жених, мы сним на тихом часу в садике друг другу наши трусы показывали)))  

    • УХ)) Нет я со свом другом обсуждала убогость устройства его как мукжчины. Типа эта висюлька разве не мешает в жзни? И такая некрасивая))

    • Хах, ну у вас конечно по взрослее все было по серьезней)) Бедняга, интересно не осталась ли у него после таких разговоров душевная травма)))

    • Хэхэ) Это я уже своё взрослое описываю) Я сейчас почти так себя веду - тут, конечно, утрированная версия слегка, но что-то походжее есть)

  • Я до сих пор дружу со своей первой "любовью" Костиком. У нас была обоюдная любовь в детском садике, теперь у него жена, трое детей, они приходили ко мне в гости. когда я жила в своем городе. Мы до сих пор со смехом вспоминаем нашу любовь.

    • Здорово, тоже хотела бы хотя бы с ним дружить и знать о том, что всё у него хорошо и чт оон там где-то счастлив. С кем-то.

  • Мой сын пока ни в кого не влюбился, хотя возраст самый тот, что для первой влюбленности подходит. А недавно я наткнулась на статью психолога о детсадовской любви. Так вот родители должны быть очень бережны с чувствами ребенка, и ни в коем случае не поднимать его на смех.

    • Я думаю так оно и правильно - фон от моей любви такого возраста до сих пор у меня остался. Но как-то над ней слава Богу никто и не смеялся.

    • Я тоже помню свою садиковскую любовь. Его Алеша звали. Потом мы учились в одном классе. Сейчас вполне мило здороваемся, но я понимаю, что ничего серьезного у меня с этим человеком быть не может и не могло.

    • А мы были разлучены в 7 лет по разным городам,поэтому я до сих пор думаю: А если именно тогда и было оно самое-самое настоящее?))

еще рекомендуем