2
13

Видеоролики с адреналиновой бомбой

Видеоролики с адреналиновой бомбой фото 1

Не знаю, сталкивались ли вы во вконтакте или в других соцсетях с видеороликами, на которых показывали, как люди пугались, когда в процессе игры или просмотра видеоклипа, вдруг, появлялись страшные рожи или резкие крики. Когда смотришь на реакцию людей, то есть на то, как они пугаются, это даже смешно.

Но когда подопытным становишься ты сам, не до смеха...

Вчера мой сын предложил мне посмотреть маленький ролик, сказал, что там неожиданно интересно и… сделай себе звук, какой хочешь. Он хотел остаться и посмотреть его со мной, но ему позвонил друг и он ушел в другую комнату.

Ну, попросил, посмотрю, надо же знать, чем интересуется сын. 30 секунд всего идет, можно и отвлечься от своих дел.

Обычное начало: девочка 12 лет рассказывает, что ищет друзей в интернете для общения, рассказывает, что она любит и чем увлекается. Но звук какой-то тихий, сделала погромче, слушаю. Мысленно думаю,ну, вот, мой сын заинтересовался девочками и тут…

Я сейчас рассказываю, а у меня опять начинают трястись руки и сердце колотится.

В какой-то момент вместо девочки на экране появляются окровавленные лица крупным планом и раздается оглушительный продолжительный крик. Я вцепилась в край стола так, что сломала ноготь на пальце. Сорвала с себя наушники и попыталась сделать вход.

Адреналин у меня зашкаливал так, что я как-то автоматически прочитала на экране слово «СТРАШНО?» и отметила на подсознании, что заканчивается ролик все тем же тихим рассказом девочки о себе.

Я сидела тихо, не понимая что у меня болит ноготь и того, что я не дышу почти минуту. А потом встала, зашла в комнату к сыну и сказала, что мне было очень страшно. Что это совершенно не смешно. Если бы у меня было слабое сердце, я бы могла просто умереть или получить инсульт и остаться лежать парализованной рядом с компьютером, тихо дергаясь, мыча и пуская слюни (при повышенном давлении кровоизлияние в мозг в таких ситуациях не редкость, так что я не сгущала краски).

После того как ты сейчас со мной поступил, я не хочу с тобой разговаривать. И ушла.

Он прорыдал в своей комнате почти полчаса.  Потом пришел и попросил прощения. Конечно, я простила. Думаю, он запомнил.

У вас тоже может такое случиться, поговорите со своим ребенком заранее об убийственных шутках. Можете посмотреть такой ужас вместе, что бы было не так страшно и предупредить о последствиях.

Комментировать от
или
  • Не понимаю людей, которые делают подобную гадость!  И никогда не смеюсь с роликов, где кто-то испугался.

• О да, я однажды играла в такую игру онлайн - нужно провести точку чере простейший лабиринтик. со временем коридорчик становится уже и уже - ты все больше сосредотачиваешься - и тут ЭТО (то же, что вы описали, страшные рожи, мерзкий крик)  - я очень испугалась. Это отвратительно.

еще рекомендуем