2
24

Что подарить мальчику 8 лет?

У сына подруги скоро день рождения, и они пригласили нашу семью на праздник. А мы теперь сидим думаем, что дарить)) Девочки, у кого есть сыновья, что посоветуете подарить мальчику в таком возрасте? Он занимается борьбой, любит играть в компьютерные игры, гулять с друзьями, больше о нем ничего не знаем особо))) Бюджет на подарок - около 2 тысяч рублей.

Комментировать от
или
  • А с родителями не думали посоветоваться, я думаю, что это будет одним из самых оптимальных решений, помогут и посоветуют в любом случае, вообще обычно в таком возрасте интересно все развивающее, может что-то для школы, тоже думаю будет очень кстати, вот можете посмотреть в одном не плохом интернет магазинчике с школьными принадлежностями http://www.multikraski.ru - мы там не раз заказывали, возможно что то подберете, как насчет активного развития, походите по детским супермаркетам, наглядно посмотрите)) 

• Сертификат - пусть выберет подарок там в магазин, например детских товаров. Родители его если что добавят, зато точно купит что хочет

• Планшет

конструктор Лего техник с электроникой

компьютерную игру или приставку

велик

скейтборд

паяльник

пистолет с паралоновыми пульками

еще рекомендуем