62
0

20 взрослых, которые доказывают, что из гадкого утенка можно вырасти лебедем

Дети всегда стесняются своей внешности во время переходного возраста. Эти 20 фото подтверждают, что не стоит волноваться!

Джейк Джилленхол - посмотрите какой красавчик!

Игги Азалия - время точно все может изменить к лучшему!

Берите пример с Зака Эфрона!

Нет пределов совершенству! Рашида Джонс – это доказала.

Кристин Милиоти работала над собой.

Надежда стать красивой должна быть! Вот Кеша об этом знает не понаслышке.

Кристен Стюарт из серой мышки стала супер звездой!

Джордж Клуни усиленно шёл к мечте и стал намного лучше!

Посмотрите только на Райана Сикреста!

А Дженьюэри Джонс сможете узнать?

Обратите внимание и на Джо Манганьелло!

Крис Пайн знает, что нет пределов, чтоб стать идеальным.

Вы не поверите,тот самый Невилл Долгопупс – Мэттью Льюис.

Может случиться что угодно! Крис Пратт это доказывает.

Избавьтесь от юношеских усиков скорее. Джимми Фэллон подтверждает!

Если надо - похудейте! Тейлор Свифт это уже сделала.

Ник Джонас тоже смог стать лучше.

Посмотрите на Меган Фокс: настоящая красотка!

Зоуи Дешанель - прекрасный лебедь.

Настоящим стилягой стал и Джереми Реннер!

Комментировать от
или
  • У меня есть вы этом опыт, делала себе операцию по увеличению груди, хирург - Александр Грудько. У него всегда получается ювелирная грудь, пересмотрела тысячи фотографий его пациенток, каждая операция идеальная. Коплю сейчас деньги, после нового года очень хочу к нему сходить. Операция стоит 200+ тысяч. Но цена полностью оправдана, это пластическая хирургия наивысшего уровня.

• многие как были некрасивы так имим и остались..типа дженери ремер..его денги украшают ..а без денег и известности прошла бы мимо..Невилл Долгопупс – Мэттью Льюис -прикус кривой с детсва и остался

Вот Крис Пайн красавчик ..его денги - приятный бонус к нему..Клуни старик..а женщины все пластику сделали...

• Впечетляет, Особенно Кеша, Клуни, Фокс, и Джонс)))

• Да, уж! Многие из этих звёзд не самые красивые люди от природы. Но ведь умеют же себя подать, подобрать удачный макияж и стильно выглядеть ! Говорят, если женщина после ...дцати лет всё ещё не привлекательна, значит она просто... (не умная))

• Есть, конечно, кардинальные перемены, но многие в дестве очень даже милые

• Не сказала бы что она так уж сильно изменилась... Повзрослела, да и только. И была вполне нормальной девочкой!!

• Мне тоже кажется, что некоторые и в детстве очень милые были, ни какие не гадкие утята. Я в подростковом возрасте себе вообще не нравилась, а сейчас смотрю фотки. блин красотка ведь былаacute.gif

• ​Блин...вот все меняются, хорошеют, а я как была с таким лицом в 2 года, так и есть оно у меня. С таким и умру видимо. Я тоже хочу меняться и хорошеть girl_cray2.gif

• Всё в твоих руках, хотя менять я думаю нужно не лицо, а прежде всего отношение к себе любимой)))

• Таек а что в моих руках?))Сделать себе пластическую операцию?)))

• неееет, вот как раз этого я не поддерживаю, если, конечно, нет мед показаний... а измениться всегда не трудно, даже иная прическа может кординально изменить внешность

• Прическа на мне вообще никакая не держится. У меня такие волосы, они совершенно не держат форму, укладку. После мытья одним ровные и прямые, а утром я просыпаюсь кудрявым одуванчиком))) Я хотела коротко постричься, но мне не идут никакие стрижки.

• мне тоже прежде казалось, что мои волосы не возможно уложить))) но как видите, я ошибалась, главное знать что именно тебе идёт и как говорят не важно что на тебе надето, важно как ты это носишь)))

• да я к парикмахеру ходила, он мне сказал, что максимум мне стрижка "лесенка" пойдет и всё. Но я не могу с распущенными волосами ходить, поэтому просто ровняю волосы, одной длины делаю и всё

• Кристин Милиоти - на детском фото 100%-й мальчик))))

• я в детстве тоже брекеты носила и не считала себя красивой вообще, всё пришло с годамиblush2.gif

• Вот...что было....и какая сейчас ...вау...yahoo.gif

• да))) времена меняют людей, я по жизни была слабым болезненным ребёнком, что в итоге сделало меня сильнойJC_hiya.gif как говорится, всё что нас не убивает....

а за комплимент спасибоblush2.gif

• так есть за что!!!

• Джилленхол и Джонас и в дестве были ничего.

• Меган Фокс-просто великолепна!!!

• Смешные все такие)))) Никогда бы не подумала что они такие в детстве были))) Особенно Кристин Милиотти

• Да мне кажется любой кто посмотрит на себя в молодости посмеется и подумает это что я))) У меня предложение, давайте посмотрим какими мы все были в детстве, добавляйте свои фото)) Это мы с сестрой

• Хотя, если подумать, то и у меня была короткая стрижка "горшок".....

• Дженьюэри Джонс вообще была пацаном)) да и Кристин Милиоти тоже

• Я тоже страшко была такая))) А сейчас вроде и ничёrofl.gif

еще рекомендуем