57
197

Дети до и после усыновления

У каждого ребенка обязательно должны быть мама и папа.

Комментировать от
или
  • ​какой у них счастливый вид

• Как жаль деток, которые оказываются брошенными...сердце кровью обливается, без слез не могу смотреть. Всех бы забрала всем бы любовь дала

• как сразу меняется взгляд, с испуганного на счастливый

• Мне кажется не каждому дано это.

• ​Мы оба способны дать любовь и дом малышу, оставшемуся без родителей. Но пока мы сами на ногах не стоим, да и не молоды, так что вопрос спорный. 

• Какое счастье смотреть на их радостные лица!!! Дай бог здоровья людям которые усыновляют брошенных деток!!!

• Вау просто потрясающе как преобразились детки в семье. Я думаю что смогла бы усыновить малыша, но не думаю что муж бы согласился.

• Девочки, а кто смог бы усыновить ребенка? кто-то думал об этом?

• но не каждый сможет полюбить чужого ребенка,+наша бюрократия пока все бумаги соберешь,комиссию пройдешь,не у каждого сил и нервов хватает.у меня знакомые грудничка отказника с роддома усыновляли,пока все сделали ребенку уже 9 месяцев исполнилось,хотя семья благополучная и достаток хороший

• тут палка от двух концов, вроде и правильно что семьи тщательно проверяют, а с другой, можно же и упростить как-то эту процедуру, меньше бумажек или хотя бы сделать один орган который будет этим заниматься, чтобы прийти в одно место и там уже все документы сдать

• просто многие дойдя до середины пути перестают верить в свои силы,начинают сомневаться,дадут ли им ребенка,ведь за это время они привязались к нему.

• Да, это очень тяжело, когда привязываешься к ребенку а тебе потом отказывают, все это сложно пережить, поэтому многих это и останавливает(

• и ребенок за это время привязывается,надеется,а тут не взяли.и ему не понять,что это не от новых родителей зависит.он думает что его опять бросили

• Ой, бедные деки, я как думаю об это мурашки по коже, так хочется чтобы они все были счастливы у каждого была семья(

• Ангелочки какие. Я мужа уговариваю чтобы второго ребенка усыновить, а он не хочет (((((

• Ну это очень серьезный шаг конечно, а что он говорит, по какой именно причине не хочет? потому что чужой ребенок?

• Аргументы с его стороны: 1) пока в состоянии сами малыша сделать, то об усыновлении и речи не должно быть; 2) не сможет его полюбить.  

• Ну может он и прав, пока есть силы и возможности нужно рожать своих деток, я просто знаешь не понимаю те семьи которые не могут иметь детей, страдают от этого, но взять ребенка и сделать и себя и его счастливым тоже не хотят(

• потому что это большая ответственность,они сомневаются смогут ли полюбить его как своего,справятся ли со всеми трудностями.а если есть сомнения то лучше не брать.это ведь не игрушка поиграл и отдал.это маленький человечек.

• Ну я думаю все сомневаются всегда не только мужчины но и женщины, просто нам женщинам решения легче даются, мы наверное больше сердцем чувствуем

еще рекомендуем