Кто дружит с одногруппниками?
Я здесь:
19
12

Кто дружит с одногруппниками?

Вчера не спалось мне что-то, вообще со сном проблемы в последнее время, лежу и думаю, как хорошо, что придумали соцсети, можно поддерживать отношения с людьми, которые далеко, например, одногруппниками. И тут же понимаю, что лично я за последний год утратила связь буквально со всеми. Они есть у меня в друзьях и не более, даже на переписку почему то нет времени или желания. Общаюсь с 1-2 людьми и все. Хотя группа у нас была хорошая,  всех бы с удовольствием увидела и пообщалась. Но кто где. И пока не собрать. А как у вас с этим дела. Вы поддерживаетесь с кем-то связь, дружите?

Комментировать от
или
  • ​я дружу с несколькими девочками всего

    • Хах, дружу конечно с этими "укурками" mail1.gif

      • ​первое время переписывались конечно, а потом, наверное уже год, а то и больше, только лайки друг-дугу ставим. Но все же одна моя одногрупница - это моя самая что не есть лучшая подруга, + я крестила ее сынишку. Вот с ней к счастью, мы общаемся)))

        • ​Я со многими общаюсь, и из своей группы, и из параллельных. Причем нас за время обучения на потоке несколько раз мешали, что мы под конец сами путались, с кем ты в одной группе, а с кем в разных))) Но мы как-то больше не толпой собираемся, а по 2-3 человека, то с одними, то с другими, то в гости, то в кафе)) Как родила, конечно, меньше встречаться стали, но всё равно в гости иногда заезжают =)))

          • ​Ир, а какая у тебя специальность? я общаюсь с многими, но у нас и времени то мало прошло)

          • ​Я общаюсь с несколькими девочками в соцсетях, с одной подружкой очень тесно общались раньше, ну и кума моя, мы с ней учились в одной группе 4 года)

            • ​связь поддерживаю как со своими одногрупницами, так и  с параллельных групп, но в последнее время все реже созваниваемся, переписываемся, группа у нас была маленькая, особо не общались, лишь к концу 4 курса более менее сплотились