9
45

Социальный ролик, который заставляет задуматься...

Бедная девочка потратила последние деньги на мороженное и чаевые для злой официантки.

Комментировать от
или
  • да, вроде и видела этот ролик уже не раз, историю слышала ещё больше, но каждый раз цепляет до слёз... к сожалению большинство людей не делают выводы или делают их не для себя, а так для показухи, а в душе остаются всё теми же, сама постоянно занимаюсь тем, что ищу помощи то одним деткам, т другим из неблагополучных семей и вроде бы население у нас не маленькое, а откликаются единицы, ладно бы если мы им денег просили, нет мы просто просим не выкидывать хорошие вещи, если малы, а приносить в соц.защиту или позвонить и мы сами приедем заберём, чтобы как-то деткам из эти семей помочь, так как их родители зачастую только ноют, а шевелится не хотят... 

PS: ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ...

• ​истрия ролика  вообще то реальная.. только главным героем там 8 мальчик из  разоривщейся семьи ..он тоже заказывает мороденного подешевле , чтоб остались чаевые для официантки.. " потому что папа всегда учил, что нищий это не  тот, кто потерял денги  ибо   денги можно получить и потерять , а вот хорошей  воспитание потерять  - тогда ты нищий" 

• Eлена, а ведь как раз этому и нужно учить своего ребенка, не знаю как в иностранных семьях, но в семьях наших "новых русских и украинцев" однозначно!

•    это от воспитания самих родителей зависит Инна, у меня дочь уже 1.9 месяцев уже "спасибо"  к месту говорит 

• Eлена, мы с Дианой всегда говорили "Здравствуйте", "До свиданья" и "Спасибо", "Пожалуйста" и мне всегда было приятно, что мне говорили что-то типа, как хорошо, когда мама ребенка учит быть вежливым.

• Я плачу,как можно таких ангелочков бросать ???

• Ролик не воспроизводится по требованию владельца)\

еще рекомендуем