7
50

Общежитие или квартира для студента?

В преддверии первого сентября вспомнилась мне моя студенческая жизнь), помню, когда я только пришла в общежитие, то мы с подругой сразу решили, что это не надолго, снимем квартиру чуть позже, ибо жить в таких условиях мы не намереныrofl.gif.

Естественно, никто так квартиру и не снял,так и прожили все 5 лет в дружном коллективе. Может кто-то со мной не согласится, но у меня остались самые теплые воспоминания про общежитие, там я многому научилась, всегда найдется тот, кто с учебой поможет, конспектом поделится или едой даже))))

Но вот подруга, которая жила на квартире во время учебы моего восторга не разделяет и говорит, что и дня бы там не прожила.

А вы во время учебы где жили?

Комментировать от
или
  • ​я жила дома с родителями :))) у нас в группе девочка училась, она снимала жилье, общагу наш ВУЗ не предоставлял (хотя рядом ПТУ так у них есть своя студенческая общага). 

• у нас попробуй попади именно в ту общагу, в которой я жила, может от того, что она в центре находилась, фиг знает... но я ни капли не жалею, что жила там)

• ​Я жила в общежитии. Думаю, мне это пошло на пользу, так как я очень стеснительный человек. В начале мне было тяжело и хотелось на квартиру. Но потом стало по лучше) У меня были и конфликтные ситуации, но зато и близкие подруги в общежитии появились.

еще рекомендуем