12
315

Что подарить племяннику на 13-ти летие?

Совем скоро у племянника День Рождения, я уже всю голову сломала, что ему подарить).

Вернее, тот подарок, которому он 100% обрадуется мне известен - это какой-то танк для он-лайн игры )

С одной стороны, мне так даже и проще, потому что заморачиваться с подарком, понятное дело, не нужно. Но что это за подарок такой? Хочется что-то запоминающееся, нужное, в общем, нормальное)))

Только что, книги мы не читаем, на гитаре не играем ? Посоветуйте, плиз, что подарить?

Комментировать от
или
  • ​а может что то типо планшета или что то такое

• ​А я племянникам дарю деньгами. Что дарить малькам для меня огромная проблема.

• я уже думала деньгами подарить. Но боюсь, что он или на ерунду потратит или родители купят что-то из одежды нужное...

• а что он хочет?Может с кем-то сложиться.

• ну что он хочет - это виртуальный танк), но что это за подарок, тем более за 260 гривен.... Меня его родители прибьют!

• точно то что он хочет это не очень удачный подарок.Думаю,лучше деньгами,родителям легче будет собирать его в школу.

• а что подарила - то?)))

• подарила Мариш деньги, отдала родителям, сказала, что лично ему, он решил, что будет собирать на ноутбук)

еще рекомендуем