38
7

Вспомним себя в подростковом возрасте?)

Сейчас гуляла на просторах Интернета и наткнулась на такую картинку: 

Вспомним себя в подростковом возрасте?) фото 1

Вот захотелось вспомнить, какие мы были)))) 

Фото приветствуется, или так описывайте))

у меня нет отсканированной фотки, может позже отсканирую, выложу)) А так я была довольно привлекательная, но почему-то совсем одна) из знакомых мальчиков никто почему-то встречаться не предлагал :) только новые знакомые) ТАким образом я довольно позняя, первые и последние серьезные отношения - с моим мужем) 

РАсскажите о себе)

Комментировать от
или
  • ​Выпускной со школы ))

• о, надо и со своего выпуска ксерокопию снять) даже странно, сколько тогда с 2002 на 2003 год изменилось))) посмотрела на твою фоту и вспомнила себя)

• Да,вроде бы немного времени прошло,а столько поменялось ..ваще ))) scratch_one-s_head.gif

• ой, не)) мне кажется целая вечность)) я на год раньше закончила, страшно сказать, 12 лет уже!

• Ну да ))Ну я имею ввиду технологии ))Буквально за такой период небольшой,сколько всего появилось ,что нам 10 лет назад даже и не снилось ))

• аа, в этом смысле! это точно! я помню, в 11 лассе впервые у двух одноклассников появились мобильники. это была круть!

• Да ))Да ))А компьютер тогда и интернет это вообще за гранью что то было ))

• я в 10-ом классе училась на компьютерных курсах, ну сначала проходили верд да эксель, а потом нас перевели в другое здание академии и показали ИНТЕРНЕТ... это было что-то)) можно найти что хочешь!!!!))) помню, сидела там Земфиру искала, таааак долго подгружались страницы)) знала бы я тогда, что с нтернетом буду работать много лет своей жизни))) 

• Я серьезная была, училась, с 15 лет работать стала.... Замуж выскочила в 19 лет после недели знакомства..

• Ирина Змеева, Иринка, а ты серьезная и осталась))) дети похожи на тебя?

• мне сложно сказать, у меня предвзятое отношение к детям как и у всех матерей. уверена что они самые умные и трудолюбивые, только в отличие от меня- буки, которой нужна вышивка и диван, за детьми одноклассники толпами ходят

• Ирина Змеева, видишь , как хорошо ,это значит, что ты смогла им дать отличное воспитание)))

• Ирина Змеева, а я с 16,5 пошла работать, а замуж в 18)))

• ​Итак конец 9-го класса, тихая девочка, ни с кем не встречалась, тайно вдыхала о мальчике из соседнего дома... На дискотеку пошла первый раз в классе 10-м уже, там же познакомилась с мальчиком, два раза прогулялись по городу, а на третий я попросила свою подружку выйти и сказать ему, что не могу с ним встречаться. А потом уже в конце 11-го, когда мы в Гаджиево переехали, меня понесло, гулянки, мальчики, поцелуйчики....

• а почему ты решила, что не можешь встречаться с тем мальчиком?))) 

• ой у меня отчим был ненормальный, он с моей первой любовью такой ликбез провёл по моей теме, что мне так этого парня жалко стало. И парень был ничего себе, симпотный, боксер.. Не моё значит...

• ну в итоге мы обрели наших самых любимых и лучших) и это главное)) а это всё - опыт)

• да я как-то и не страдала... Просто бесило, что отчим вмешивался. Ну поговори ты с парнем по мужски скажи просто: Обидишь - прибью и всё, больше не надо. Так нет, он каждому моему знакомому лекцию читал о том, что до свадьбы Ларису трогать нельзя. С одной стороны забота, а с другой - я не знаю, слов нет...

• как мог, так и заботился) мыж е все не идеальные и непонятные))) вот у меня муж , пока мы встречались, возмущался, что мои родители ведут себя так-то и так-то) А сейчас говорит, что будет у меня дочь, я похлеще твоего отца буду)))

• да я сейчас-то понимаю, что не будь того тотального контроля и страха получить по полной, приключений я на свою ПТО нашла бы непременно, особенно когда мы в Гаджиево переехали....

• )) а уменя наоборот, контроля не было особенного. мама как-то с огромным пониманием ко всему отеслась)

• меня мама покрывала как могла, потому что отчим и прибить мог.

• ))) ну у меня папа тоже не все знал) да и мама не всё - что уж тут греха таить, но папа полностью полагался на воспитание мамы

• ой помню, Анютка подружка моей юности рассказывала, что она уже в замужестве бывши, решила маме рассказать, как до этого чудила. Так та ответила: Не знаю и знать не хочу! Мне так спокойнее! На что мамина сестра сказала: А помнишь, Галочка, как сама ночью, как родители уснут, через окно на гульки?! )))

•  rofl.gif молодец , сестра))) вот я не знаю, что скрывает моя мама, она в молодости была довольно тихая, но меня понимала хорошо)))
      ​А я маме рассказала недавно, что меня из института отчисляли) она в шоке была)

• мне мама рассказывала, что они с парнями, ей лет 15-16 было по ресторанам ходили, Но тогда ребята в свои 18 уже работали и учились в вечерней школе. И рассказывала, как к ней 15-летней цыган свататься приходил)))

• да ,маман тоже жгла по молодости))) хотя молодость для того и есть, чтобы многое попробовать, главное, не всё и не остаться там)

• ​а какой возраст тебя интересует?)

• а черт его знает))) самый запомнившийся давай)

• самый запоминающийся начинается с 16 лет)) а так тоже сейчас фоток нет, была тихой обычной девчонкой, училась, особо не заморачивалась по этому поводу, но получалось все легко, с мальчиками не общалась, они не подходили, ну и мне как то параллельно было))) самое хорошее воспоминание, это когда меня от школы за хорошую учебу, отправили на море мне тогда было 13 лет, единственное что было плохо - я особо еще не умела плавать, а так мне все понравилось, жили в 2-х этажном домике, было нас 6 девочек, а еще у нас там на кухне на занавеске жил паучок Татошка)) на последней дискотеке, одноклассник признался, что я ему нравлюсь, а по приезду обратно, уже постеснялся предлагать гулять))

• а куда на море?
      ​ты сожалеешь, что он не предложил? хотелось бы иначе?

• в город Евпатория, ну точнее в этом районе тур база есть, вот там мы и отдыхали, там залив какой то, уже не помню как называется, я не сожалею что он не предложил, я к нему относилась как другу на тот момент, думаю раз это не случилось, значит так и должно было быть)))

• у меня Сашка в прошлом году ездил в Евпаторию в Здравницу, 
      ​Машенька а как вы с мужем встречаться начали?

• ну подошел на дискотеке пригласил танцевать, потом предложил проводить, и предложил погулять на следующий день, погуляли, а потом он просто сказал во сколько за тобой зайти и все потом просто со школы сразу шли домой вместе

• а ты до этого на него в школе внимание обращала? и он на тебя?

• он на меня нет, а мне он нравился и до этого

• а, ну правильно, ты же малявка для него была, че на тебя смотреть-то)

• )))) может быть и так)))

еще рекомендуем