6
3

А как вы воспитываете в своих детях милосердие?

Mне очень понравилось, что взрослые и дети активно действуют — зашла в группу ВК, почитала.
Репортаж по телевидению очень хороший. Хоть и не "позитивчик", но именно такие темы стоит показывать людям, именно нравственные качества рекламировать и примеры пропагандировать. Действительно, это самый лучший повод сплотиться и научить детей человечности.
Родители распространяют информацию всеми возможными способами, по-моему это правильно и надо подключаться. Чем больше людей узнает, тем больше вероятность собрать нужную сумму.

Комментировать от
или
  • Форпост посмотрим, спасибо.​

• если будет желание, то поделитесь потом впечатлением, хорошо?

•  этот монастырь находится в нашей области. Мы смотрели передачу "Гордость Краины", в которой участвовал батюшка Михаил. Мой знакомый массажист несколько лет работал с детками-инвалидами в приюте при монастыре. Но вот про фильм как-то упустила.

Мудрейшие слова говорит батюшка. Нужно понять, что даже если потерял родителей, то всегда есть Отец небесный, который помнит и позаботится о нас. Через других людей. Дети, получающие воспитание с Богом, получают уверенность в поддержке во всем, что ни случится в жизни.

• вот Вы сейчас написали про передачу, и мне кажется, что я тоже её смотрела. но это было до просмотра фильма. Точно!

• ​Мы каждый год в школе собираем одежду, обувь, игрушки, канцелярию и в детский приют отдаём. мальчишки сами решают, с чем им не  жалко расстаться. Да и деньги тоже в школе собирают. Причём не просто абы кому, адресно. И им самим помню так приятно было, когда учительница благодарность им передавала от мамы мальчика которому деньги собирали. А Форпост я Мишке порекомендую посмотреть обязательно.

• ​Молодцы, это хороший пример для деток. Моя младшая ещё маленькая, но я знаю, какой фильм покажу ей, когда она чуть подрастёт - этот фильм называется "Форпост". Я о нём уже писала раньше. очень тяжёлый, но полезный фильм для взрослых и детей.

еще рекомендуем