Вы были сложным подростком?
28
0

Вы были сложным подростком?

Смотрю на деток своих, еще такие маленькие и хорошие, но пройдет десять лет и наступит самый "веселый" возраст для  родителей - подростковый.И мне уже заранее страшно. Я помню себя в этом возрасте - я так мотала нервы родителям, это притом, что воспитывалась я у строгих родителей, у которых сильно и не помотаешь нервы) Но все-равно умудрялась. Казалось, что я все знаю лучше всех и мне все запрещается. А вы были трудным подростком или у вас прошло все незаметно?

Вы были сложным подростком? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Учитель нач классов, сын учится во 2.

    • Ирина Змеева, кошмар, и как таких в школу берут, чему они научат

  • ​Дочка листовки рекламные на улицах раздает. У нее три работодателя ( автосервис, ремонт компьютеров и салон мебели) 150 руб в час, оплата ежедневно



    • Ирина Змеева, молодец, хорошая работа для подростка

  • ​я была послушной всегда)во сколько мама говорила-во столько и приходила, короче что говорила, то и делала

  • ​ну вот такая нам попалась.. в дневнике сыну написала "пАвИдение 2!!!! "и роспись поставила... директор  говорит - работать некому, если эта уйдет, поставлю Бабу Груню, техничку  78 лет с образованием в 3 класса но дети ее слушаются как солдаты в армии

    • Ирина Змеева, та да, а она какой предмет преподает?

  • ​дочка весь год сама работает ( с моего письменного разрешения) и на свой Галакси копила сама.. просто пожалела плачущую девушку..

  • ​сын: сделал замечание молодой учительнице, когда она допустила 3 орфографических ошибки при написании текста на доске, более того ( свинота такая!!!!!) заснял это на камеру мобильного телефона и выложил в интернет..

    УБЬЮ ОБОИХ И ОЧЕНЬ СКОРО!

    • Ирина Змеева, не, ну, а что это за учительница, которая с ошибками пишет

  • ​привожу живой пример: дочь 14 лет увидела что у девушки в автобусе вытащили дорогой телефон, позвонила в полицию.. 4 раз нам приносят повестку то на допрос в качестве свидетеля, то на опознание, то..   на работе уже косятся..

    • Ирина Змеева, вот с милицией связываться  - это лишнее, мы так вызвали пожарку соседям, потом еще объяснительные писали

  • родителям сложнее...​

    • Ирина Змеева, ну тут уже не приходится выбирать

  • ​гены... у них папа тот еще подарочек!

    • Ирина Змеева, аа, понятно в папу пошли, ну таким проще в жизни

  • ​я была тихим и послушным ребенком... мои дети дают жару! ни дня без приключений на всем известное место..

    • Ирина Змеева, как ты думаешь от чего это зависит?

  • blush2.gif​я бы сказала что не трудным до 17 лет, а вот потом  была чутка бесбашенной

    • ничего себе, а что ты творила, на лысо стриглась?

    • с девченками до поздна тусили...очень и очень до поздна. а потом от матерей по шеи получали

    • эх, а мне не разрешали долго гулять

    • нам тоже....поэтому мы и нарушали запреты. а потом и получали наказание


    • сейчас это так безобидно звучит - долго гуляла с подружками.
      Я тоже любила поздно погулять. Но мама у меня строгая была, да и я не хотела её расстраивать, вот и редко такое себе позволяла.

    • а я боялась наверно или не хотела растраивать))

еще рекомендуем