6
9

Я просто в шоке...

В Индии уже 12 лет живут сиамские близнецы. два мальчика, они здоровы, многому обучены, много умеют, даже каким-то образом ходят в школу, учатся и все нормально. Но в шоке я не от них, а от их родителей. Оказывается детей врачи предлагали разделить, они сросшиеся только желудком, а его, как известно можно резать и он восстановится. НО! Отец отказался, мотивируя это тем, что такова значит их судьба. У меня это в голове не укладывается, дети всю жизнь мучаются, когда одному нужно сесть, второму нужно лечь, да и как вообще жить в одном теле двоим. Страшно представить... Что это такое, неужели такая вера слепая, которая сильнее родительского инстинкта?

Я просто в шоке... фото 1
Комментировать от
или
  • ​ну если это фото относится к описанному - то у них по одной ноге( 

а физически им комфортно - с рождения они приспосабливались 

вот а то что отец так решил - это морально для сознательного возраста тяжело так жить, вот с этой стороны мне очень жалко деток(

• может так на фото получилось, но описано было, что у них всего по два, все, как должно быть, кроме желудка, ну и кожи на животе. Наверно, они как-то мыслят по другому, иначе я не понимаю

• ​А у них там такие дети считаются подарком, чудом и божьим благословением....

еще рекомендуем