16
6

Ну что я за мать!!!

Я в шоке от самой себя. 

Бужу сына утром в школу. Он вроде глаза открыл и дальше спит. Захочу через пол часа (до выхода в школу осталось 30 минут), говорю: просыпайся, ты в школу опоздаешь!

Сын смотрит удивлённо, какая школа? Ка-ни-ку-лы!

Он даже мне не поверил, думал, что я прикалываюсь. А я действительно забыла, когда у него каникулы начинаются.

Аж стыдно стало за свою невнимательность. Буду вину пиццей искупать.

Комментировать от
или
  • ​я - да!... И он знал, в пятницу на собрание ходил, все обсуждалось))) просто в понедельник у них с утра запланировано было литературное кафе, вот поэтому у него наверное и отложилось в памяти, что ей в школу)

• наверное так и было. А моего завтра учительница в школу вызвала. Что-то помочь нужно.

• ​ты не одна!!! Мой муж сегодня утром так будил дочь!))))) наржались с самого утра)))

• ​да бывало такое)))))))))))))))))))что уж там говорить я иногда и не знаю какой день недели, каждый день  на день похож

• mosking.gif. ой не переживай бывает, замоталась, зато какая ответственная...пошла же сына будить. боялась что опоздаетLaie_7.gif

• ага. А он спит себе и спит. Я даже разозлилась. Я когда спать ложилась - он за компом сидел, типа доклад готовил. Вот я и решила, что он после доклада в игрушки играл, а теперь проснуться не может.

• ​помню моя мама мне тоже будильник завела, а у нас каникулы начались, зато убралась тогда дома, с утра больше делать было нечего))

еще рекомендуем