9
63

Отец амеба = сын амеба?

У моей сестры сейчас проблемы в семье, ее муж совершенно ничего не хочет делать, не хочет работать, не хочет что-то по дому делать, он даже не хочет просто поехать куда-то прогуляться сходить в гости или в кино. Единственное его желание это сидеть дома и чтобы его никто не трогал.
Бороться с ним сестра устала, и сейчас пока она не решила что делать, они живут как соседи(
Но главная проблема заключается в том, что у них подрастает сын, который естественно смотрит на своего отца и всему учится у него.
Очень не хотелось бы чтобы мой племянник в будущем превратился в такого же безразличного мужчину.
Получается сейчас сестра сохраняет этот брак ради ребенка, а стоит ли?
Может она сама воспитает его лучше чем с таким отцом?
Она вот спрашивает у меня совета, а я даже и не знаю что ей посоветовать.
Вряд ли человек измениться? Да?

Комментировать от
или
  • ​Когда в твоей жизни что-то идет не так нужно в первую очередь подумать о том, "что Я делаю не так?" и начать менять СВОЁ поведение. Женщина - источник вдохновения мужчины. Сестре нужно научиться правильно вдохновлять своего мужа. И не обязательно для этого менять одного мужа на другого. Тем более, что есть сын. 

Посмотрите с сестрой женский тренинг от разумного мужчины. Там всё ясно и понятно объясняется 

• ​своих родите..., вырастите ну хоть до года.. тогда и дискутировать будем!

• Лина Л, а почему сейчас не можем подискутировать? это из-за того что у меня детей нет?

• ​  к сожалению от осинки не родятся апельсинки ( фольклор)

• Лина Л, понятно, ну там же еще есть и мамины гены, а мама очень целеустремленный человек) Может все же воспитание больше влияет?

• ​от осинки...

• ​Трудно что-то говорить... Он всегда таким был? Или стал таким?- в чем причина? По любому, если он не захочет встать с дивана...

• ну не могу сказать что он всегда был таким, раньше хоть как-то его можно было уговорить куда-то поехать, да и работал он больше. Может у него кризис среднего возраста, ему как раз в мае 35 лет? не знаю может устал человек?

еще рекомендуем