16
5

Кто первый сдастся?

Несколько дней назад у сына закончились чистые носки. Я предложила ему их самому постирать, а точнее закинуть в стиральную машинку. Конечно, никто ничего не закидывал.

Вчера он взял носки папы (у них почти одинаковый размер). И вот утром он мне задаёт вопрос: ты носки постирала? - Конечно нет! И предложила ему самому загрузить стиральную машинку.

Он пошел в школу - носки так и остались лежать в баке для грязного. Посмотрим, что будет вечером. Я решила не сдаваться)))

Комментировать от
или
  • ​Согласна с Татьяной))) Мужчина должен уметь ухаживать за собой и уважать и ценить труд матери, а не воспринимать как должное. Моего старшего брата этому не научили--в результате мама стирает его грязные вещи по сей день( ему 35)dash2.gif и жалуется мне . Научите сейчас сына стирать свои носки--в будущем его жена скажет вам спасибо)))

• да проблема в том, что в 2-3-5-10 лет он мне хорошо помогал. И стирал, и бельё развешивал. А тут всё из под палки приходится заставлять. Что постирать, что пропылесосить, что посуду помыть(((

• Не сдавайтесь, в конце концов Вы его не в ручную стирать заставляете)

• а мой пойдет скорее вручную постирает, чем машинку загрузит. вот не знаю почему, он к машинке вообще не приближается!

• это же прекрасно. Я вот лично за то, что каждый за собой по возможности должен сам и стирать и убирать. В общем помогать надо друг другу)) Вот у меня муж и постирать может и посуду помыть, но как дело до уборки полов доходит он говорит: "Ну вот тут я пас))" Даже моя временная не трудоспособность его в этом вопросе не поколебала, а я вот уже если честно устала от бардака на полу, а сделать ничего с ним не могу((

• а что случилось? почему нет? У меня сын помощник хороший вообще, помогает. Муж тоже может порядок навести, да на кухне помочь, если сам выходной при этом. Я насмотрелась на своих отца и брата, которые палец о п палец ударить не могли (сейчас ,когда папа вышел на пенсию, наконец стал маме помогать) и решила, что мои мужики будут иными

• не сдамся! У меня носки есть. Делов то - в стиральную машинку положить и порошок засыпать. Я переживаю, что муж сдастся. У него тоже носки закончились.

• моего уже не переделать. Просто у нас было так заведено с самого начала: он всегда моет посуду и стирает, ну а я соответственно готовлю и убираюсь. В прошлом месяце я руку кипящим маслом обварила и до сих пор еще заживляюсь, по этому ни чего по дому делать не могу(даже в интернете переписываться одной рукой научилась). Ну вот мужу и пришлось все мои "обязанности" на себя взять. Тут то он и понял, как это и работать и дом в порядке содержать, и накормить всех(меня и кота нашего, а мы покушать очень любим) Я на него не в обиде, он мне и так очень много помогает, просто он полы пылесосит, а я уже давно бы помыла, сама этого сделать не могу вот и бесюсь))diablo.gifwink.gif

• мужу надо просто спрятать от сына свои чистые носки и держаться до последнего(ну а если и у него закончились, можно лично для него (для мужа) парочку постирать) Крепитесь, Вы из этого противостояния должны выйти победительницей!!!

• Удачи Вам в воспитании своих мужчин)))))

• спасибо! С такой поддержкой, я точно не сдамся))) Я ж понимаю, что если сдамся раз, то дальше будет только хуже. И что потом?

• это точно. Так что в перед и все у Вас получитсяMauridia_21.gif А за поддержкой если что обращайтесь))

• ну выздоравливайте, Танюш!! а мужу правда урок хороший)) будет знать, каково это)

• конечно обращусь. Куда ж я без васdrinks.gif Мне тут и посоветуют, и подскажут, и рецепт вкусняшек подкинут.

еще рекомендуем