7
2

сын и школа

здравствуйте!мой сын как начал ходить в школу спустя какое то время изменился в худшую сторону.стал агрессивным жестоким,на все просьбы отвечает-нет.не могу понять в чем тут дело.проблем в школе у него нет,общается со всеми не замкнутый,учительница любит.в школе наоборот ведет себя хорошо а домой приходит нервный.может это ранний переходный возраст?а что будет дальше,страшно представить.может они многие так меняются,у кого ребенок изменился после посещения школы,как вы боретесь с этим?и стоит ли его отпускать гулять после школы с друзьями?сейчас он уже во 2 классе.

Комментировать от
или
  • ​Конечно, сложно определиться, чем занять ребёнка, но и в спорте и в творчестве есть возможность выплеснуть эмоции. Уверена, в той же школе у вас есть секции и кружки, может ребёнок сможет найти себе там занятие по душеgirl_sigh.gif

• ​У меня племянник в таком возрасте , но он спокойный ..Даже не знаю , что и посоветовать . Видимо правда девочки говорят , весь негатив переносится на родных, ведь мы и сами порой так поступаем!

• ​Лучший рецепт от агрессии - это спорт! Если есть возможность запишите ребёнка в спортивную секцию. И для здоровья полезно, и агрессию есть куда выплеснуть, и сила воли, целеустремлённость развивается и т.д. и т.п. Словом спорт - лучшее лекарство, но важно, чтобы секция нравилась, чтобы ребёнок её сам выбрал. Удачи вам:)

• спорт это не его,он творческий человек.он ходил уже на футбол но ему не нравилось.я бы рада хоть куда нибудь записать,если бы кто нибудь отвозил,а сама не всегда могу.

• У меня та же проблема.Старший из школы,младший из садика ..Приходят и начинается...Всё не так и всё не то.. Правильно говорится..,,Весь негатив на любимых переносят! ,,  В коллективе особо характер не проявишь! ​

• ​Вы знаете, меня всегда отпускали гулять с друзьями, но тогда и время другое было совсем! Говорят и в саду дети послушные, а как домой приходят, так неуправляемые, я думаю это пройдет!

еще рекомендуем