19
51

Подруге посвящается...

Подруге посвящается... фото 1
Подруге посвящается... фото 2
Подруга моей дочери посвятила эти строки ей... Они с первого класса вместе! Не разлей вода)
Комментировать от
или
  • ​Люблю я дождь в начале мая,

Люблю я ждать когда вернешься ты.

Сидеть на лавочке у края...

У края ложной пустоты.

Сидеть совсем не зная, 

Что где-то там растут цветы

И даже розочка любая

Напомнит, что вернешься ты!

Автор моя дочь)) в ответ подруге)

• ​Здорово что у них такая дружба, надеюсь что она продлить всю жизнь, так важно иметь такого человека рядом)

• я не загадываю... Но чуток завидую ей) у меня никогда не было такой подруги! И сейчас нет!

• у меня такая подруга появилась уже в университете, и надеюсь что она будет со мной всю жизнь)

• у меня тоже с подругами не складывается. Мне даже кажется что я от любви меньше страдала чем от от дружбы. Я всегда бросаюсь в омут с головой готова помочь в любую минуту, а меня постоянно подставляют и предают. Вот и пару дней назад, человек очень близкий мне ближайшие 3 года, так меня предал что я сидела и просто плакала.... и не понимала за что!!?? 

• у меня тоже была подруга в институте!..но со временем отдалились друг от друга так как появились свои семьи... Сейчас она моя кума))

• а моя вот даже уехав за океан осталась самой любимой и дорогой)

• а может это и к лучшему?! Знаю много примеров 'длинных языков' подружек... Причем так : рассказать нескольким людям, с условием, чтобы никому ни ни... Получается все вокруг знают и тихо сопят до поры до времени пока кто-то дай и не выдержит))))

• ​А склько девчёнкам лет? ))) Белый сих однако удался!!! мне было бы приятно получить такой стих от подруги. 

• ​ничего себя! повезло с подругой!

• я тоже на это надеюсь!)

• у меня подруга есть, с первого класса дружим

• у меня бывали моменты в жизни, когда я с огорчением думала о том, что вот нет у такой подруги, с которой можно обо всем и не задумываясь о последствиях, потому как их не будет вообще!!! Нет у меня доверия, нет!

• ну и печально, а так хорошо иногда обсудить сокровенное

• не спорю! Это очень хорошо!) а вы рядом живете? 

• в одном городе, мы и деток крестили друг у друга, она моего, а муж ее, сейчас не часто видимся, не так, как раньше

• ну вот и я со своей кумой ( подругой по институту) вижусь не часто, но общаемся по телефону )) сегодня как раз ездила к ней домой, крестницу навестить и поболтать чуток, время про летело и глазом не успела моргнуть!

• да, такие беседы всегда нужны, для разрядки души))

еще рекомендуем