10
6

Планшетомания

Скоро у моего любимого племянничка День Рождение и конечно же я поинтересовалась что ему подарить... Очень удивилась когда он заказал мне планшет и на вопрос зачем он тебе нужен, он сказал типа это очень прикольно и у всех есть.
Хотя у племяшика есть и компьютер, и телефон и игра PSP...вообщем разбаловали ребенка....
Вот и думаю дарить ему планшет или нет? Ведь он ему совершенно не нужен.

Комментировать от
или
  • ​это действительно проблема...незнаеш что дарить детям. у наших есть наверно уже всё...ну и что вы думаете всё лежит,единственное во что они с удовольствием играют (несчитая компьютера) это Nintendo 3DS наша старшая дочка 2 месяца назад свой отдала младшим,вот они наперебой и играют,хотя дочке я покупала его когда ей было11. Планшет этот тоже навремя потом неинтересно будет.

• ​если есть возможность, почему бы и нет?! Это вы думаете, что не нужен, а он ведь так не считает;) шлепает себе в ногу со временем! 

• ну как сказать, не хочу покупать самый дешевый, хочется хорошую вещь, вот думаю может подождать и на следующий год купить ему какой-то хороший? Пусть потерпит годик?

• вам виднее, но он вам его заказал на этот день рождения, а не на следующий ;) а сколько ему лет исполниться?

• ему-то всего 8 лет исполняется, я поэтому и переживаю, что он его быстро сломает(

• быстро сломает?! У меня племяннице 3,5 года! Из них пол года она упражняется с моим планшетом )) она такая пацанка, шкода на шкоде! Но что касается игры... Тише воды, ниже травы и главное аккуратно! А вашему 8... Не стоит переживать)))

• ну время еще есть подумать, наверное сначала посоветуюсь с сестрой, что она скажет и тогда вместе решим.

• вот это верное решение! Родители лучше знают, что важнее для него)))

• хотя я часто его балую, даже если родители и не хотят этого) но тут другое дело, всетаки вещь недешевая)

еще рекомендуем