18
81

Оторвать от маминой юбки

Девчат, у кого есть взрослые детки, а во сколько лет вы стали отпускать их самих гулять и ходить в магазин, например. Что-то мне уже заранее страшно становится за них. И возле себя ж до свадьбы держать не будешь....

Комментировать от
или
  • Сыну 9 лет, гулять самостоятельно стал только в этом году и то только тогда когда дома я или старшая сестра. Мы периодически контролируем где ​он и чем занят, выглядывая в окно.

• Зарина, он с друзьями же гуляет во дворе? 9 лет уже взрослый парень, должен уже знать, как себя вести в принципе.

• я своего сынули самого не отпускаю-сейчас не то время,только в школу сам ходит,она в 5 минутах ходьбы от дома​

• Лизе сейчас шесть этим летом она гуляла одна или со своей подругой во дворе. перед тем как выйти получала ЦУ телефон самый простой на шее. если потеряла ее из виду-звонила. и в магазин за хлебом или молоком ходит, ей интересно и мне помощь не всегда с малым можно добежать до магазина. сейчас осень и темнее рано поэтому сейчас одна не ходит. ​

• я в шесть лет сама гуляла во дворе, если и не раньше с подружками, никогда в голову не приходило никуда убежать. В магазин ходила постарше. Но он и далеко был

• Моему 10,но гулять одного не отпускаю,как и в магазин. Максимум дойти до школы,которая в соседнем дворе...и то только тогда,когда не могу сама проводить или папа.​

• Варежка, а с друзьями он гуляет где-нибудь?

• гуляет, но я гуляю вместе с ним (точнее где-то рядом с коляской). Или оставляю,а сама гуляю вокруг дома,знаю,что он с площадки не уйдет

• Варежка, может и правильно, спокойней точно от этого будешь, я как насмотрюсь в новостях, что творится с детьми, кошмар.

• у нас 5 лет назад средь бела дня со двора уводили девочку 3х лет.. В последний момент успели спохватиться и вырвать дитя..а машина (черная волга без номеров) так и скрылась. После этого никаких прогулок одному.

• Варежка, кошмар какой-то! Я так боюсь этого, и на органы деток воруют, и что только не делают с ними(((((((((((((((((((

• хотя вот сколько наблюдаю, очень много гуляет девочек одни. А у нас тут много мигрантов со средней азии и кавказа, и цыгане есть.. а девчонки (особенно летом) в коротких юбочках,шортики аж попу видно, мне так страшно за них.. Не могу понять,как родители к этому относятся

• Варежка, а просто не все родители очень волнуются и о воспитании и вообще о чем либо. Я даже по соседским деткам сужу, неа.

еще рекомендуем