17
25

Отношения с сестрой

У нас с сетрой всегда какие-то драки и недопонимание((( Я как старшая сетра всегда и везде её поддерживаю, помогаю, устраиваю её в общагу... сдаю с ней вступительные экзамены! Проблемы в общаге, бегу налаживать отношения с соседками по комнате....

И как мне обидно когда я прошу её приехать для того чтобы она посидела с малой, а она отвечает что ей некогда.... зато когда ей надо приехать и воспользоваться компьютером и интернетом... то у неё всегда находится время!

Может это возраст такой 15 лет?? или это не зависит от возраста просто у неё такой характер.... даже и не знаю... я как-то по ответственней чтоли была... с 10 лет ... она это моя прямая обяаность, накормить, погулять, переодеть, покупать... Мне наверное вдойне обидно потому что я на неё Лучшие годы своей жизни угробила))) (это я ей так отвечаю, когда она меня достаёт))))))))

Комментировать от
или
  • Мы с сестрой стали подругами настоящими. А до этого были плохие отношения.... Это возраст у вашей сестры такой.... пройдет, когда осознает сама. Мне был 21 год, когда мы стали близки.​

• У меня,правда, брат,а не сестра...разница 11 лет. Так вот мы практически не общаемся. Нет,мы не в ссоре..просто я ему не интересна) Ему 23 года, 17 из них я не живу с родителями и им. Даже находясь он-лайн  в скайпе или агенте,он никогда не поздоровается и не спросит "как дела". А на мои вопросы и приветствия отвечает сухо и односложно "да", "нет","нормально". Вроде как чужие люди.​

• Варежка,  ты меня пугаешь(((( моя отвечает мне так же! а ещё переодический удаляет меня из друзей... как бы мне пофиг, не считаю это самой главной угрозой века, но всё равно какой-то осадок! 

• Лер,мне очень обидно,если учесть, что я его до 6 лет нянчила. Сначала с коляской таскалась, потом и в сад водила/забирала, и прогулки,и купание,и кормление на мне было. Он меня мамой называл...а теперь вот..."Ты кто такой? Давай до свидания!" (с)

• Варежка,  ну и у меня тоже самое((( вот и пытаюсь понять! Возраст это?? или эгоизм? 

• пох...изм.. (простите за не нормативную лексику).

• Варежкаfacepalm.gifmosking.gif

• ​у нас с сестрой вообще очень холодные отношения никогда даже не рассказывает мне ни о чем я вообще не знаю как она живет и о чем думает 0и постонно огрызается( Ей 28 уже. Сидеть с моими детьми она тоже не будет и я с ее тоже бы не сидела.

• Happy,  вот очень грустно когда читаю такие сообщения! Мой муж со своим братом так же((( хотя у них разница4 года всего, по идее должны дружить, а они как враги! Они по очереди родителей друг против друга настраивают... постоянно считают кому сколько дали, на кого добрее посмотрели! И так далее... столько неприятных моментов. 

• у нас разница 6 лет она меня считает ограниченной дурой и мать настраивает против. Я наоборот к ней всегда тянулась и всегда получала ткперь думаю а нахрена мне унижаться если у человека нарциссизм и все остальное?....

• 25 лет назад у меня тоже самое происходило и с моей сестрой...но ей было уже 22 года...никогда не сидела с моими мальчишками...сама же потом,когда родила,постоянно старалась их кому-нибудь подкинуть...не очень это красиво с её стороны...но она живёт только для себя любимой...может и нам попробовать так же жить....?

•  Вот вот! тоже самое я подмечаю и в своей сестре! Она всё только для себя любимой, у нас всемье так просто не принято, мы всегда помогаем всем чем можем абсолютно всей родне не только родным, но и двоюродным.... ну как-то так повелось что у нас очень большая и крепкая семья! И меня это так огорчает((( я Обязательно буду сидеть с её детьми, не в коем случае не буду ей мстить...

• У неё ещё переходный возраст, она ещё неповзрослела что бы понимать твою ситуацию​ , а сейчас бесполезно обижаться или объяснять что то, ей всё равно пофиг....

• ​Лера,  дело  не  в  характере  и  не  в  возрасте )  Мне  кажется,  что  ты  такая  как  я  )  вечно  всем  и  вся  помогаю  и  мне  кажется,  что  все  могут  также  поступать,  это  же  нормально и  очевидно,  и  нмчего  странного  в  этом  нет (((  Но  люди  считаются  только  с  самами  собой.  я  как  человек  немножко  постарше  уже  на  это  не  обращаю  внимания ) У вас  разница  9  лет,  она  огромная ,  ты  уже  рассуждаешь  как  мамочка,  заботливая  и  добрая.  а  у  нее  еще  детство  играет ,  по-любому  разные  поколения )))

• Инна ,  возможно ты права((( но так хотелось бы чтоб это было не так((( Хотя я наверное тоже где-то глубоко думаю что просто Она такая! 

• ты  же  старше.  поэтому  мудрее,  твоя  забота  и  любовь  искрення.  вот  и  поступай  так,  не  требуя  взамен.  Повзрослеет  скоро )))

еще рекомендуем