2
13

До которого часу гуляют Ваши дети?

Вчера был ДР у одноклассника. Сын пошел сразу после школы. Только рюкзак с учебниками домой занёс и сразу ушел. Праздновали День Рождения дома у именинника. Я звонила раз в час - контрольный звонок. Ну, а в восемь вечера начала спрашивать у сына, когда он собирается идти домой. Естественно я не ждала, что он прямо тут же прибежит, но надеялась, что в девять уже будет дома.

Пришел он только в десять часов. Недовольный. Сказал, что я была единственной мамой, которая сказала, что уже пора идти домой.

Вот сижу и думаю, а разве прилично сидеть в гостях в десять часов вечера? Может я отстала от жизни?

Комментировать от
или
  • Моему 9 лет.С прогулки он заходит в 18:00 и ни минутой позже. Если нас с мужем нет дома его позовет сестра.​

• Привожу пример. Мы дети. по 10-12 лет лето гуляем во дворе-меня в 9 вечера домой загоняют а соседские до часу ночи гуляют. День рождение я в 6-7 вечера домой иду остальные до10-11 празднуют. Зато я была любимой подругой у всех мам и пап моих приятелей,подруг ))))

Родители устают от детских-молодежных сборищ да еще в их же доме-тут даже о хозяевах дома думаешь))​

еще рекомендуем