46
11

Ваше отношение к подростковому пирсингу

В принципе-то ничего я против пирсинга и не имею. Но у взрослых. Хочется человеку ходить с металлом, ну и пусть на здоровье ходит. Но вот, когда вижу 13-15 летних с сережками во всех мыслимых и немыслимых (немыслимых, правда, не вижу)) местах, как-то не по себе становится. Своего бы ребенка я точно отговаривала бы так рано делать пирсинг, ума наберется, тогда пусть как хочет. А вы как на это смотрите?

Ваше отношение к подростковому пирсингу фото 1
Комментировать от
или
  • спасибо!​

• ​у моего имени много значений. Одно из них- "красивый цветок"

• Фамилия О, а имя Ха Ни. У нас нет отчеств, как в России​

• О Ха Ни​

• ​Да, я еще английский учу. Но он у меня еще плохой. А сестра японский учит

• ​да, но мама с детства разговаривала со мной на русском, а папа на корейском

• ​нет, у меня мама русская

• ​Да, я из Кореи

• girl_wink.gif

если фигура позволяет, то почему бы и нет... у моей дочки(ей 15лет) проколон пупок... и смотрится оч..круто...

• ​В каждой стране по- разному

• ​Да, у нас так не ходят. А зачем показывать всем свой живот? Это слишком вызывающе! Причем, какие мысли появляются у мужчин,, когда они такое видят! Впрочем, у каждого свое мнение.

• О Ha Ni, у каждого свои понятия о нравственности. девочки 15-20 лет вполне могут позволить себе и живот показать и никто ничего не скажет. или на пляже.

• ​А зачем издеваться над своим телом? Я подросток, но я все равно не понимаю. Это же больно и причем, это все равно никто не увидит,..................

• О Ha Ni, почему же не увидит. Коротенькие кофточки. Просто у вас наверное не принято в стране. А у нас вполне ходят так.

• ​Это просто ужасно! У моей одноклассницы проколот нос и пупок! Я не понимаю, что в этом красивого. Красота должна быть естественной!

• О Ha Ni, а мне пупки норавятся проколотые, но только на красивом рельефном животике. вот я себе после родов такое не могу позволить

• Почему бы и нет. Со временем надоест и все. Какой смысл поучать и спорить.Это правда что если не давить на подростка, он не выпустит колючки. Лучше всего самой отвести ребенка к специалисту, который все сделает правильно. Многие сами друг другу втихаря детают пирсинг, или в салонах где не соблюдается гигиена, потом куча проблем от этого...

• Инга, вот это самое разумное решение, я считаю. Если вспоминаю себя лет в 15, становится понятно, что запреты бессмысленны. 

• ​мое мнение что вот именно взрослым он не нужен.моя сестренка в 16 лет бровь проколола,что только не говорили все равно сделала.походила пол годика и сама убрала.

• ​Ну для взрослых еще куда ни шло, конечно их выбор,  у подростков крайне отрицательно

• ​первие 5 минут немного .. а потом не обращаеш внимания

• ​на бедре.. маленькое и ничего не значющее..  ну можно и так сказать.. делает только блиским

• ​мне тату делал муж... в етом нет ничего плохого

• Тоже считаю,что лучше в таком возрасте не нужно,но как раз таки в этом возрасте трудно донести бывает до подростка что-то.

• ​У нас с дочерью пока нет таких разговоров.Хотя ей 15 лет. Уши проколоты, но про что то еще она не просит)))

• ​если ребенка отговаривать,все равно это сделает,по себе знаю,а теперь с годами стала жалеть,тоже самое и с татуировками,благо мою тату не видно под одеждой

• я вообще не люблю этого!!!!negative.gifне у взрослых тем более у подростков и детей

еще рекомендуем