«Живую Рапунцель» затравили одноклассники из-за слишком длинных волос
Жизнь
11
1

«Живую Рапунцель» затравили одноклассники из-за слишком длинных волос

Эту красивую девочку просто возненавидели из-за длинных волос!

Маме пришлось перевести 15-летнюю Эрон Фернандо на домашнее обучение из-за постоянной травли её одноклассников

Эрон прозвали «живой Рапунцель», девушка живет с семьей в шотландском городе Солткотс. Длина волос школьницы достигла уже 132 сантиметров, но Эрон не собирается стричься. С каждым днем её всё больше и больше травили одноклассники, и не только девочки, но и мальчики тоже.

Издевательства одноклассников переходили все рамки дозволенного, именно поэтому девочка перешла на домашнее обучение. Кстати, в семье Эрон у всех женщин длинные волосы, однако её длину им обогнать не удалось.

Рост Эрон превышает длину волос лишь на 30 см.! А за такую роскошь маме и её дочерям приходится платить: им приходится покупать новый пылесос каждые полгода, а сток в душе прочищать каждый день. ☺☺

Больше интересного:

Девочка хочет стать первой балериной в хиджабе

Каждый урок этот учитель начинает с комплимента ученикам

Комментировать от
или
  • Куда еще длиннее, пол ими подметать что-ли? )


    • У нас в классе у большей половины девочек почти до самого выпуска волосы были длинные по пояс и ниже, у меня самой до середины школы примерно волосы были по попу, мальчишки за косички дергали))))

      • Так описано в посте, как будто на девочку какая то травля была, но ни слова что именно делали одноклассники???? Как то новость из пальца высосанная! Она же не уродлива, не имеет физических дефектов, а может дело в характере девочки, может она нос задирает и сама себя преподносит как королева?

        • Моя сегодня заявила утром, когда я ее в сад причесывала, что стричься никогда не будет, хочет быть как Рапунцель)))))))) Ну-ну, посмотрим, как она сама с волосами справляться будет. А по поводу этой девочки, то жаль её, не повезло с одноклассниками, но сеченые концы я бы подстригла, как раз по попу получилось бы, ниже не надо.

          • Не вижу ничего красивого в таких волосах, висят так... хоть бы обрезала чуть-чуть!

            • Не понимаю что одноклассникам не так, длинные волосы, что тут такого?

              • Какие-то странные одноклассники, у нас даже внимания не обращал никто

                • У меня были точно такие волосы, только погуще до 5 класса, потом по попу обрезала))

                  • Жесть бедная девочка. Зависть и злоба нынешних детей убивает. А с другой стороны трудно с такой длиной. У меня коса была до пояса. Вот я мучалась ещё и густой волос


                    • Бедный ребенок, с чего такая не любовь)


                      • Видала волосы и длиннее.