4
9

Черлидинг

В телепередаче рассказывают о таком виде спорта как черлидинг. Черлидинг - это воодушевление на победу своей команды, например, футбольной. Это в основном женский вид спорта.

Комментировать от
или
  • Ну вот аэробику понимаю, акробатику, а чтоб специально группы поддержки - ну никак. Еще и "кричалки" придумывают. И это теперь еще и вид спорта особый... А престижно туда попасть считается потому, что на виду девченки, вроде местных звезд, вот и все.

• Я тоже вспоминаю американские мелодрамки, когда смотришь как престижно попасть в черлидеры, сопереживаешь героине, и хочешь встать на ее место, тоже танцевать, в этих коротеньких юбочках)) Было бы неплохо, если б такая традиция, как черлидинг,  прижилсь на Украине. Если б у меня была девочка, я б ее отвела на такие занятия.

• Точно, вы правы, Аврора. Именно американские фильмы. А так здоро смотриться если красиво поставлено и действительно воодушевляет. Здорово если и у нас так?

• Сразу вспоминаются американские фильмы.Особенно этот с Кирстен Данст. Не помню название. В России только еще популярность получает этот вид спорта.

еще рекомендуем