9
935

Самый сильный мальчик в мире

7-летнего Джулиана Строе внесли в книгу рекордов Гинесса как самого юного атлета и культуриста, который сумел пройтись на руках 10 метров, держа между ног мяч весом 15кг! С 2-х лет папа Джулиана, бывший спортсмен, прививал ребенку любовь к спорту. И даже после таких нагрузок говорит, что его сынишка - самый обычный мальчуган, который любит играться и смотреть мультики.

Потрясающе позитивный мальчишка и выглядит вполне счастливым)))

Комментировать от
или
  • да не,крутой парниша! от мужиков наших такого не добъёшься,а он во какой )))

• Ну, это вы мне кажется загнулиacute (1).gif Вполне симпатичный малыш. Но такое тело, конечно, не привычно видеть в столь юном возрасте.

• Не впечатляют фотки, а наоборот - вызывают отвращение.

• А глазки просто безумно красивые! Мальчишка - просто прелесть!

• А меня все же немного смущает его тело, не рано ли так качаться?

• Ой, нет, я считаю, что в таком возрасте такое тело просто ужасно. Неизвестно, как отразится на нем это в дальнейшем.

• Я полностью согласна. Эти фото просто ужас. Дети в первую очередь должны оставаться детьми. Такой живот можно и на потом оставить. 

• Если ребенку такое нравится, он получает удовольствие, то почему бы и нет.

Действительно впечатляет!

• Очень впечатляет!!! В семь лет и такое!!! Потрясающий мальчишка)))

еще рекомендуем