26
5

Паркур

С каждым годом паркур набирает все больше популярности среди молодежи. Что же это такое? Паркур - исскуство преодоления препятствий, но для многих он становится стилем жизни. Это довольно экстремальный вид спорта, уличная гимнастика так сказать. Паркур учит идеально владеть своим телом для быстрого и четкого перемещения в пространстве, при этом не используя никаких приспособлений. Для занятий паркуром требуется ловкость, сноровка, сила, гибкость и желательно владение хотя бы базовыми элементами акробатики.

Смотря на это кажется, что человеческие возможности безграничны... Просто завораживает...

Комментировать от
или
  • Значит за мужчинами едем к вам! И в Польшу! (Увас еще только треть девушек за рулем? Тогда мы идем к вамmosking.gif)

• Большинство местных мужчин - пограничники, таможенники и контрабандисты. Остальные - сфера обслуживания этой категории жителей. И в приграничье Польши так же. Кто вам больше интересен из перечисленных?

• А что олигархов нету????girl_cray2.gif  Мне олигарх нуженmosking.gif

• Олигарх всего один - владелец фирмы "Санта-Бремор" и "СантаИмпексБрест". Рыбой торгует и перерабатывает. Может, даже вы и покупали его продукцию.

Все женские вопросы он давно решил, и в кругах, близких к ночным развлекательным заведениям, замечен не был.

Такие дела. Перебои с этими олигархами у нас.

• Ничего, главное подготовитьсяи в бой! Пойду изучать его досье в гуглеMauridia_21.gif

• Это - тактически правильный ход. Могу даже маленькую ссылочку дать - она здесь.

• Оооо, Николай! Я вас обожаю! Столько времени мне сэкономилиMauridia_21.gif

• Остальное - за вами. Надеюсь, что ваши стратегические планы подружатся с жизнью.

• Погнала приводить себя в порядокLaie_50.gifconnie_1.gifJC_hulahoop-girl.gif

• А кто сказал, что надо? Вы и так следите за собой тщательно. Всем - бы так.

• Спасибо))) Приятно))) Значит пора в бой!

• Вот, она - жажда завоеваний и стратегических битв за собственное самоуважение!!!

• Знакомый травматолог говорит, что это его постоянные пациенты. Экстремальное занятие. Можно остаться инвалидом на всю жизнь.

• Ну, так можно сказать о многих видах спорта и увлечениях.. Другое дело, что это уличный вид спорта и подростки начинают им заниматься не имея ни опыта, ни наставника- тренера, отсюда и травматизм.

• Да, с наставниками в этом деле - напряжёнка. Чаще всего консультируют старшие товарищи.

• Как и с местами для тренировок. Чаще всего это где-то на улице, а не на матах, как в клипе показано... Чем только дети думают, когда себя подвергают такому травматизму???

• Дети думают о приключениях, а не о травматизме. Если - бы думали наоборот, жить было-бы им скучно.

• Вспомнила себя: тоже мозги отключались частенько. Чего только стоит прятки на стройке или "тарзанка" на строительном кране... Чем думала - не знаю........

• Нынешние дети ничем от вас тогдашних не отличаются. Разве что, бОльшим разнообразием вариантов свернуть себе шею.

• Бывают и нынешние дети - сорви-голова. Только их не так много. Основная масса, благодаря инстинкту самосохранения, обходится только царапинами и ссадинами. А это не так страшно.

• А потом мы дружно удивляемся почему мужчин так мало???? Потому что на таких увлечениях как паркур шеи посворачивалиgirl_cray2.gif

• Ну, судя по обилию машин в городе, кое-кто ещё остался...

• Ага, половина - это девушки))

• Не-е-е-е, пока девушек - третья часть... у нас так пока. И у поляков примерно такой баланс.

• Я тоже удивляють КАК так можно, это годы тренировок с одной стороны и отсутствие страха с другой стороны, впечетляет

еще рекомендуем