6
23

Моя дочь серьезно увлеклась гандболом....ЗА И ПРОТИВ?????

Может есть на этом сайте родители, дети которых "больны" гандболом. Интересно ваше мнение по этому поводу.Словом, мы все больны гандболом.......

Комментировать от
или
  • Если уж ей так хочется, то конечно надо поддержать

• Зой, а что такое  гандбол? я если честно не очень хорошо разбираюсь в спорте. но если ребенок хочет. то лучше оказать ей содействие, запретить то вы все равно не сможете.

• Я вообще против серьезного спорта  для девушек, разве что танцы или что-то пластичное. И то не до седьмого пота. Мне нравится, когда девушка стройная, а не гора мышц.

• Она когда была помладше я пыталась водить ее на танцы, потом на гимнастику--на отрез отказалась туда ходить. а два года назад в один прекрасный день пришла и сказала что будет ходить на гандбол. Я даже и подумать не могла что у нее это так серьезно. Прошел год и она поступила в спортивное училище(сама). Я была просто в шоке. И что самое интересное--она стала учиться намного лучше, чем в обычной школе--почти отличница сейчас.И это при том, что каждый месяц у них одна-две поездки по Украине, т.е учится буквально на ходу. Вот такая вот история у нас. Да и гора мышц это явно не про нее)))) Моя слева

• Нет, это точно не про нее)) очень красивая девушка. Свами на аве, кстати, одно лицо! Пусть занимается, если ей так нравится)

еще рекомендуем