Ребенок отказывается ходить на тренировки
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Спорт и досуг > Спорт и активный отдых > Ребенок отказывается ходить на тренировки

Ребенок отказывается ходить на тренировки

26 июня 2013, 21:57
10

Представляете, мой любимый племянник, который занимается карате и делает большие успехи в этом виде спорта, вдруг резко перехотел ходить на тренировки. 

Уже я пыталась с ним поговорить, как друг и бывшая спортсменка,  выяснить в чем причина, может его кто-то обижает там или тренер плохо относится. Но он говорит что просто надоело.

Хотя буквально пару недель назад на соревнованиях у него так горели глаза и видно было что ребенку очень нравится.

Как вы думаете в чем может быть причина? Неужели и правда ребенок просто перехотел? Или может жара на него так влияет? Мы так переживаем, очень хочется чтобы ребенок занимался спортом(

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 26 июн, 23:23

    я думаю,что все же что то случилось.может сказали,или сделали.даже просто тренер что то сказал не со зла,а ребенок близко к сердцу принял.

  • 2 27 июн, 0:08
    Ответ для на 1

    Вот и думаем теперь что делать, они как раз на море уезжают на 2 недели, может вернутся после отдыха и все наладится...жалко будет если он бросит, у него так хорошо получается)