Лучшие фильмы для детей
0
0

Лучшие фильмы для детей

Жарким и теплым летом для наших детей нет ничего лучше чем прогулки на свежем воздухе, при чем желательно около моря или в лесополосе. Но, бывает такое, что по тем или иным причинам, нам с детишками, лучше посидеть дома и устроить семейный просмотр какого ни будь хорошего и познавательного фильма, по этому, я хочу представить вам лучшие фильмы для просмотра с детьми. К детским фильмам я предъявляю свои, возможно высокие требования. И это не просто так, фильмы для детей, должны нести не только развлекательную нагрузку, но еще и образовательную и воспитательную.

1. «Пятнадцатилетний капитан». 

 

null

 

Это замечательный фильм по роману Жуля Верна, который ознакомит малыша с одним из произведений этого писателя. Так же расскажет о удивительных и опасных приключениях молодого матроса Дика Сенда, которому пришлось взять на себя ответственность за корабль и его экипаж.

2. «Жизнь  и удивительные приключения Робинзона Крузо».

 

null

Отличный фильм, снятый по роману Даниэля Деффо,  который расскажет о жизни главного героя на необитаемом острове.  О его быте, размышлениях, и попытках наладить свою жизнь и найти друзей.

3. «Приключения Электроника» 

 

null

Думаю, это  фильм долго не надо представлять, всем нам с детства знакомы и любимы приключения Сыроежкина, и его друга, робота Электроника.

4. «Мио, мой Мио»

 

null

Еще один великолепный детский фильм родом из нашего детства. Он, рассказывает о борьбе добра со злом. О том, как простой мальчик может стать сказочным принцем и взять на себя ответственность за всю свою новую волшебную страну.


5. «Дрянные девчонки»

 

null

Отличная американская комедия про подростков с Линсей Лохан в главной роли. Героиня фильма Кеди, которая приехала из Африки, наводит в школе порядок и ставит на место 3х заносчивых одноклассниц.

6. «Кит»

 

null

Американская мелодрама о первой подростковой любви девочки отличницы и обыкновенного мальчишки. В этом фильме  непредсказуемые повороты и перипетии сюжетной линии. И очень неожиданный конец.

7. «Королевство кривых зеркал»

 

null

В этой экранизированной сказке, малыши перенесутся в страну Зазеркалье, где все наоборот. Главным героиням Оле и Яло, они помогут освободить зеркальщика Гурда и прогнать из Зазеркалья злобных правителей.

Вот такие, на мой взгляд лучшие фильмы для детей, которые с огромным удовольствием посмотрят и малыши и взрослые.

Комментировать от
или
еще рекомендуем