27
43848

Игры рисовать и оживлять

null

Век информационных технологий принес нам еще одну новинку. Создатели компьютерных игр постарались и воплотили задумку по созданию бесплатных онлайн-игр по технологии Flаsh, которые в мгновение ока будут оживать на вашем компьютере. Вы, словно талантливый художник, будете оживлять на своем компьютере картины игры.

Игры рисовать и оживлять имеют ряд преимуществ по сравнению с другими компьютерными играми. Они не требуют установки на компьютере (играть можно прямо в окне браузера), они многофункциональны и доступны любому пользователю интернета. Помимо простых игр-раскрасок, в которых предлагается разукрасить пейзаж, существуют игры-серии. Среди всего многообразия данных игр выделим наиболее популярные.

Популярные игры рисовать и оживлять:

«Бегай и рисуй»

Очень интересная головоломка. Одновременно необходимо выполнять несколько задач. Главной целью каждого уровня игры является способность добраться до финиша, символом которого является белый флажок. Чтобы добраться до финишной прямой, первым делом необходимо нарисовать себе дорогу, используя мышку. На каждом уровне задания усложняются.

«Спанч Боб»

Игра создана по мотивам одноименного мультика. Она достаточно интересная и увлекательная. Вы ощутите себя настоящим художником, способным виртуозно создавать художественные шедевры. После прохождения Flаsh-игры вам будет предоставлена возможность выставить себе оценку.

«Boulder Basher»

В данной игре вашей целью будет защита маленькой деревушки, расположенной у подножия гор. Вы будете мастерски справляться с нападениями коварных варваров, пытающихся разрушить деревню, забрасывая её камнями. Избавление от варваров должно проходить необычным творческим способом: используя мышку, вы должны нарисовать специальные балки, соприкасаясь с которыми, камни будут отскакивать.

«Pollo»

В этой забавной Flаsh-игре вам необходимо будет выступить в качестве оригинального животного, которому необходимо разбить шарики, используя звезды. Будьте предельно внимательны, чтобы избежать столкновения с шарами.

Игры рисовать и оживлять являются не только забавными, но и развивающими. Ребенок сможет превратиться в волшебника, оживляющего предметы путем рисования. Игры развивают логику, внимание, творческие способности и сообразительность. Для взрослых это станет отличным способом расслабиться в перерывах между работой.

Приятной вам игры!

Комментировать от
или
  • как в них поиграть

• Я вот тоже как-то спокойно отношусь к играм и очень редко в них играю, но если уж сяду, то столько времени потрачу..yes3.gif

• если выделяю время для игр именно в эти играю..они простенькии..и мозг не перегружается...

• Может и побаловалась бы немного, но сейчас времени на игры совсем нету(

• Даже, ходя в университет, я посматривал мультик «Спанч Боб».. Мне было бы интересно посмотреть как и что в этой игре))

• Я первый раз слышу об этом.Но думаю это игры для взрослых?Или я ошибаюсь?

• Обожаю простенькие игрушки, но играть теперь вообще некогда!

• У меня мама очень любит простенькие игрушки, говорит расслабляешься при игре. Но у самой все не как руки не доходят попробовать.

• я не прообовала в такие игры играть,но думаю у меня на это нет времени

• А меня игры не атягивают. Быстро становится скучно. Мне даже котлеты жаритьи то веселее. наверно, я ужасно унылая мамзель mosking.gif

• Признаюсь честно - вообще игры не уважаю. Они отнимают слишком много времени, и жуть как затягивают. Именно поэтому такое отрицательное отношение к ним.

• Думаю, не стоит чтобы дети слишком много времени проводили у компьютера - в нём и так хватает всего соблазнительного, чтобы предлагать им что-то ещё.

• Блин, но как же они затягивают и сколько времени отбирают!

• Я раньше любила в игры играть, я из тестировала :) Потом после того как хобби перешло в работу игры начали надоедать :)

• Игры засасывают, по - другому и не напишешь, лучше все таки развивать моторику не за компьютером.

• У меня нет времени играть в игры, а вот дети порой играют в различные игры на компьютере. Доче стараюсь скачивать развивающие игры, а сын сам выбирает во что ему играть, правда, под моим контролем.

• Может такие игры, и расслабляют, но мне и на работе компа хватает, и так глаза устают, пока все цифры пересчитаешь, пересмотришь, завал!!!

• раньше играла в одноклассниках в игры .а сейчас просто нет времени на это

• У меня честно говоря совершенно времени на такое нет,лучше с ребенком подольше на улице побыть,обоим это полезней будет.

• А что это за картинка с большой белой буквой Ф на красном фоне, что она значит?

• А я не люблю такого рода игрушки, я по пасьянсам специализируюсь. Действительно разгружает мозг, и во время раскладки подумать можно о чем то своем, в общем для меня это своеобразный отдых

• А мне больше нравятся логические игры. с какими-нибудь препятствиями. задачками для ума. Хотя особо часто не увлекаюсь. Предпочитаю немного по-иному проводить свой досуг.

• Вот кстати, я очень люблю такие простенькие игрушки - которые не надо заморачиваться и устанавливать. В них могут играть все - и взрослые и дети! Раньше на работе за кофеем только таким и развлекалась))

Тем более, что некоторые действительно являются хорошей разминкой и тренировкой для мозга!

• Для взрослых это станет отличным способом расслабиться в перерывах между работой. - взрослые и покупают с надеждой немного разгрузить мозги.

еще рекомендуем