4 фотки 1 слово, ответ
8
20543

4 фотки 1 слово, ответ

В свет вышла новая интересная головоломка, которая называется «4 фотки 1 слово». Игроку предстоит узнавать зашифрованное слово, которое может объединить все 4 фотографии. Идеально подойдет для подростков. Да и многим взрослым игра покажется интересной.

К нам пришла эта увлекательная игрушка из за границы и очень быстро набрала популярность. С одной стороны, может показаться, что игра очень легкая, но для прохождения некоторых уровней понадобится много времени. Очень интересная логическая и интеллектуальная головоломка «4 фотки 1 слово» выглядит вот так:

 

null

На этой картиинке зашифровано слово "ОБЛОМКИ"

В нее можно играть с помощью компьютера или телефона, достаточно загрузить игру.

Комментировать от
или
  • Здравствуйте!!!!!!!!! помогите ответить .

    • Да уж!!! Я сидела, думала, ломала голову, а там все так просто оказалось!!!!

      • Прикольно. вот к нам приедет племянник мужа на каникулы, попробуем поиграть)

        • Мне почему то кажется, что здесь слово не ОБЛОМОК,  а ОБЛОМКИ. Так как по буквам обломок не получается.

        • Какая интересная игра, я о ней и не слышала никогда.                                                                    

        еще рекомендуем