5
292

Санки детские: критерии выбора

null

Лично я,  особо перед выбором не стояла, какие купить санки детские. Я хотела деревянные и со спинкой. Сейчас как раз снега полно, успешно катаемся во время прогулки, да и с горки. Старший на таких и не хочет съезжать с горки, так как, видишь ли, это уже не модно. Круче на санках-ледянках спускаться. 

Но вот моя подруга стала перед выбором, какие санки ей лучше купить. Дело в том, что ее годовалый малыш еще плохо ходит и она хотела для него приобрести такие добротные санки детские, с накидкой для ножек и защитой от ветра и снега. Но, дело в том, что они тяжелые, и с лестницы тяжело снимать, да и потом, если попадется расчищенная дорожка без снега, их же не сдвинешь с места. Обычные саночки часто неудобны для маленького ребенка, так как в теплых одежках детки там полулежат. В общем, мы с подругой зашли посмотреть на варианты детских санок и я просто еще больше запуталась. Такое разнообразие я просто не ожидала увидеть. Вот до чего доходят фантазии производителей. А с другой стороны, раньше купить было  намного проще. Особого выбора не было, все санки почти одинаковы.

Вот мне понравились разные санки детские, правда интересные варианты? А какие саночки у вас? Чем вы больше всего руководствовались при их покупке?

null

null

null

null
null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  •  мы на следующий год тоже будем санки покупать, но какие пока не решила, такой выбор- голова кругом идет

• Обычные саночки часто неудобны для маленького ребенка, так как в теплых одежках детки там полулежат.

мы с этим столкнулись ,малой съезжает все время и нервничает .ему не удобно .

• У нас типа как коляска, как сине-оранжевые))Сейчас еще им колесики приделаем и цены им не будет))

• Сейчас такой огромный выбор санок! Теряешься и не знаешь что выбрать! То ли дело в нашем детстве. Все у всех одинаково.

• Мы только думаем про санки, боюсь, что дочь не будет в них сидеть, коляску мы не особо жалуем(

еще рекомендуем