15
0

Робототехника на основе лего для детей, кто знает?

Мамы мальчишек, у кого-нибудь дети ходят на курсы по робототехнике на основе лего? Куда ходите? Сколько стоит?

Комментировать от
или
  • В Полицент у меня сестра сына водит, они в районе Аэропорт живут, там недалеко от метро Динамо они недавно свой филиал открыли. И по цене нормально получилось, 4200 в месяц, еще скидку сделали за оплату сразу полного курса. А вообще у них много центров по Москве, загуглите.

• Я слышала о таком, но дети не знают. Когда много детей, пытаюсь на чем-о экономить. Сын роботами увлекается?

• О да. сын очень любит конструировать, роботы, корабли какие-то космические, поэтому-то и решила, что ему будет не вредным пойти на курсы лего робототехника, где уже профессионально с ним этим будут заниматься. Вот нашла несколько вариантов, уже прозвонила. В Полицент, кстати, пока мне больше понравились условия, там и скидки есть и выбор курсов большой.

• Ого, первый раз слышу. Только планирую ребенка, так что буду всю полезную информацию собирать в блокнот. Я сама любитель Лего и не прочь посещать подобные курсы))). Думаю, детям это очень интересно и познавательно!

• в Москве же куча таких кружков есть, и даже по моему есть центр именно лего, только адрес не припомню

• Я понимаю, что много. По запросу яндекс сотни страниц выдает, только какие из этих центров действительно достойные?

• вот если про лего центр, то он мне понравился по фото. Я б туда своего ребенка водила, он он пока маленький у меня. А находятся эти центры в Ривьере и ТРЦ Круг, в гугле посмотрите сайт у них есть еще. И я б еще на вашем месте искала ближе к дому или работе вашей, чтоб не ездить через всю Москву

• Добрый день , Марго . Вы из какого города ?  и возраст вашего ребенка ?

• Добрый день! Меня в Москве интересуют подобные курсы, сыну 10 лет, но хочет именно робототехнику

• Это нужно город озвучивать) Мы же тут со всего мира))) Вы где живете?

• Не ходим, но хотело бы. Для мальчишек - это самое то.

• Мой просится, где-то услышал, а ничего толком сам не узнал. Вот и ищу теперь))

• Кто ищет, тот найдет. У нас тут были подобные посты, поищите в поиске.

• Я листала, про школьные курсы много пишут, но у нас в школе нет подобных, еще про Полицент центр неплохие отзывы читала, но что-то мамочка та мне так и не ответила, хотела поподробнее про этот центр выяснить. Еще посмотрю.

еще рекомендуем