Как в школе день города отмечали
33
38

Как в школе день города отмечали

Как-то мало нас было в этом году. из 15 учеников класса пришло только 7.. Но все равно было весело.

Как в школе день города отмечали фото 1
Девочки 2 и 3 классов песенку спели.
Как в школе день города отмечали фото 2
А потом все разошлись по разным конкурсам. Фоток  почти нет. мишка фотографировал, тот еще мастер))

Это конкурс рисунков. в этот раз решили не рисовать на асфальте))

Как в школе день города отмечали фото 3
Был еще спортивнй конкурс и конкурс загадок.

Но больше всего мне понравился танцевальный - вместо песенного. потому что мы не удержались, бросили свою ярмарку и прибежали помогать детям, заработали им дополнительный бал. 

Ярмарка тоже была скромненькая, поздно предупредили. Игрушек моих не было. Мелких нет, а продавать за 10 гривен то, что вязала 4 часа.... 

Как в школе день города отмечали фото 4
Как в школе день города отмечали фото 5
зато машинки старые распродали, хоть дома валятся не будут...
Комментировать от
или
  • Замечательный праздник. Побольше таких нужно мероприятий.

    • Ой, я бы с удовольствием у вас там походила))) Накупила бы себе вкусняшек)) Наверное, все было очень дешевое? Дети бы дорого не продавали)))

      • Торговали мамы. а детки покупали то, что им нравиться, но конечно старались экономить, не каждому мама дала много....

    • Вот молодцы какие!!! А у нас в школе давно такого не был, я еще в началке училась, когда последняя ярмарка была.

      • в нашей школе традиция))) раньше ярмарка была только весной, посвященная Чернобылю. а в прошлом году директор пришла к выводу, что день города хороший повод с родителей бабла срубить )))

    • Весело у вас было, молодцы, прям зажигали на конкурсе!!! Это у вас всегда ярмарка проходит?

      • в сентябре и апреле. А как не зажигать, дети сами по себе зажатые были. их мало совсем пришло из нашего класса, и из Б тоже кот наплакал.

    • Замечательный праздник у вас получился. Деткам такое всегда очень нравится и на пользу для общего и всестороннего развития .

      • многие в этот день с утра пораньше в город укатили. но были и такие, что с утра в центре выступали, а потом при полном параде возвращались в школу. 

    • Праздники - всегда радость, и детям и взрослым. А если еще и фантазия никуда не исчезла - то вообще из ничего конфетка получается.

    • Хорошо, когда дни разнообразные! Так ребятам веселее, да и вон сколько всего полезного сделали!!

    • Ух ты!!! Как интересно! Мне понравилась распродажа игрушек))) А деньги куда пошли? Надо себе в школе предложить что-то похожее))) И вкусняшки мамы готовили? И по чем продавали?

      • Мы где-то 1\4 часть в фонд школы отдаем, остальное на классные нужды. были у нас и домашние вкусняшки и покупные. Учителя очень любят домашнее покупать, им готовить некогда))) а цены - демократичные. Кусочек пирога - 3 гривны. На других столиках даже дешевле было. Это ж Ярмарка!!!

    • Классно, хороший день у вас получился! А почему так мало человек в классе, 15?

    • Красота какая!!! Супер!!! Молодцы!!!

      • Спасибо, плохо только, что предупредили поздно, многие уже планы настроили... так что участвовали только патриоты))

    • Какие у вас хорошие праздники проходят! Вот бы нам такие! Мой бы стареньких машинок накупил))). Молодцы организаторы - детям радость!

      • Я даже и не думала, что на ярмарку игрушки старенькие продаются)) ))
        Хороший, хоть и скромный, но веселый праздник вышел)

      • Это вы там в заднем ряду танцуете?

      • А мы вашими машинками играемся! Классные, надо их по наследству еще кому-то передать!

      еще рекомендуем