8
33

Письменный стол для школьника

Привет. Подскажите, какой вы покупали письменный стол для школьника? Какое кресло? 

У вас отдельно компьютерный стол и для письма или все вместе? 

Хочется, чтобы ребенок не портил себе осанку во время выполнения уроков. 

Стол хочу найти максимально удобный. На счет угловых есть сомнения, как считаете, можно ли ребенку угловой стол покупать?

Комментировать от
или
  • Мне и себе письменный стол подобрать было сложно, в итоге забрала старенький у родителей, пока в поиске... 

Очень хочу в белом цвете или в светлых тонах, стульчик у меня красивы безумно кожаный, как и хотела, а вот найти красивый письменный стол было сложнее.. 

Может встречали достойные варианты? Буду благодарна за помощь!

• У меня был чисто белый еще и из натурального дерева, в итоге уехал на дачу, так как помимо того, что сильно маркий. еще и вмятинки оставались. Даже года не простоял. 

Если ориентируетесь на сканди стиль есть в интернет-магазине фабрики Васко, отличные варианты столов, там и с полочками и без есть, ну и цена не высокая. Я брала свой за около 6000 р мне обошелся урвала в разделе распродажи, выбор на удивление был большой.

• Можете скинуть свою модель? Как по размерам? Для школьника я и не думала о более дорогих столах, хочу найти вариант в пределах до 10 тыс.  Собирали своими силами или сборку заказывали?

• Ну за 10 тыс вообще много столов и с полочками можно даже подобрать сверху, им же надо куда-то складывать книжки или у Вас отдельно стеллаж планируется?

Стол вот такой http://vasko-mebel.ru/catalog/kollektsiya_skandi_kabinety/kabinet_skandi_2/ на акции посмотрите, там еще можно дешевле взять. Но мне этот очень понравился. 

•  у на специальный письменный, а рабочий кабинет с компьютерами на другом этаже

• У нас компьютер стоит на компьютерном столе. А письменный стол для уроков! Стул обычный самый. Главное, чтобы свет падал правильно. И тень не падала.

• Угловой удобно, только берите комплектом стол и стул, они подогнаны друг под друга.

• Да все можно, лишь бы удобно и все помещалось на столе.

И компьютер на тот же стол можно, следите только, чтобы уроки делал, а не на технику отвлекался) )

Важно, чтобы сидя за столом на стуле, ребенок ногами доставал до пола ( коленный сгиб 90 градусов) , локти при этом должны спокойно ложиться на стол при выпрямленной спине

еще рекомендуем