3
17

Мы опять полюбили гимнастику

Я вам недавно жаловалась на то, что дочке надоели занятия гимнастикой и она хочет бросить! Наслушалась ваших советов и решила послушаться, просто отпустить ситуацию и дать дочке отдохнуть! И о чудо, не прошло и пару недель, как она заскучала за своими девочками, за тренировками...yes3.gif

И сказала мне: " Мама я тут подумала, я наверное буду заниматься"!
Честно, я очень рада) Ведь я так не хотела чтобы она бросала!

Мы решили что она позанимается, до конца июля! А потом мы съездим в отпуск всей семьей!

Спасибо вам за советы! Кто знает, может у нас растет будущая олимпийская чемпионка по гимнастике)))mosking.gif

Комментировать от
или
  • ну и правильно что она передумала! гимнастика полезная вещь, будет с хорошей растяжкой и всегда с хорошей фигуркой!

• Здорово, просто видимо и правда устала. Такое бывает. Жалко, когда  ребенок бросает, то, чем занималлся долго. Моя знакомая так с музыкалкой мучалась. Но, все же дочка доучилась.

• Вот что значит, отдохнуть немного. Мне так нравятся девочки, которые спортом этим занимаются. Есть знакомые, но некоторые просто деревянные, смотришь и думаешь, тренер не видит, что ли? Чего ребенка мучить?

еще рекомендуем