3
36

Чем занимаются ваши школьники на летних каникулах?

Мне очень не нравится, что мой сын сидит целыми дня в компьютере!

Постоянно с ним из-за этого ругаюсь, но вот понимаю, что не могу ничего ему предложить в замен! 

На улице особо не погуляешь днем, жара просто невыносимая, сидит дома под кондиционером! Ну а что еще делать дома? Вот и получается что постоянно играет в компьютер!

Надо мне что-то срочно ему интересное придумать, какое-то занятие!

Что можете посоветовать? Чем занимается ваш ребенок на летних каникулах? 

Помню в мое детство не было такого, мы постоянно с друзьями чем-то занимались, пропадали целыми днями на улице или у кого-то дома! Что за молодежь у нас растет, общаются только в интернете!girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • А я своего в этом году в лагерь отправляла, мы в Созвездиях были в Подмосковье. Мне кажется, лучшего досуга для детей на каникулах и придумать сложно. Сыну очень понравилось.

• Моя Маргоритка, записана на разные кружки, и ежедневно посещает их, Вам стоит тоже занять сына, ведь он ко всему прочему и глаза портит, сидя постоянно за компьютером. Запишите его на карете, или волейбол, или плавание- пусть развивается.

• А сколько сыну лет? А вы в это  время на работе или вместе с ним? Если с ним, поиграйте вместе. Можно в мяч, устроить поиски клада, в парк сходить, покататься на великах, самокатах, музеи...столько всего. А если он у вас один, пусть читает, рисует, собирает конструктор...столько занятий.

еще рекомендуем