6
118

Лазерный пейнтбол

Пейнтбол. Эта игра набирает популярность в нашей стране просто огромными темпами. Суть игры, думаю, все знают. В основном, игроки делятся на 2 команды, заряжают свое оружие шарами с краской и плят по противникам! Но есть один большой, на мой взгляд, недостаток у этого прекрасного развлечения: огромные синяки и гематомы по всему телу от шаров. Поэтому играть детям в него я бы не рекомендовала.

null

Однако, к счастью, прогресс не стоит на месте и отличной альтернативой традиционному пейнтболу стал пейнтбол лазерный! Скажите нет синякам, грязной одежде и тяжелому обмундированию! Все, что вам нужно это собрать достаточное количество желающих (возможно даже сыграть семьями!), одеться и обуться поудобнее и вперед, за орденами! Драйв вам будет обеспечен! 

null
Комментировать от
или
  • ой, а  я играла)))было классно, но больно, хотя я была в защитной форме!

• Я просто мечтаю поиграть в эту игру)))И плевать на синяки.Пройдут со временем))

• Мне кажется это замечательная идея для активного отдыха. Но я предпочла бы скорее лазерный, синяки даже взрослым врятли понравятся

• А я все-все изучила про пейнтбол, так как собиралась свой День Рождения в схватке отмечать. Но в последний момент все пришлось отменитьgirl_sigh.gif

• Для игры нужна компания. А для компании нужна игра. У активных людей это бывает часто-и компания, и игра.

• Мы играли всегда взрослой компанией, Согласна, что это не игра для детей-или шлем снимут, или из- за удара расстроятся! А для взрослых -отличное время провождения!

еще рекомендуем